Новости общества
Фиксируются практически максимальные значения.
Малый бизнес дал оценку онлайн-взаимодействию с госорганами.
Итоги научно-организационной деятельности Сибирского отделения РАН в 2020 году.
Все работы хороши!
Берегите лес от пожара!
ВТБ начал выпуск цифровых карт в декабре 2019 года.
Уникальное шоу «Покорители Стихии. Огонь. Вода. Воздух» готовятся продемонстрировать всему миру иллюзионисты братья Сафроновы.
Будьте предельно острожны.

УЕФА отменил чемпионат Европы для игроков до 19 лет из-за коронавируса

УЕФА отменил чемпионат Европы для игроков до 19 лет из-за коронавируса

(19.10.2020 15:00) Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на официальном сайте сообщил об отмене элитного и финального раундов юношеского чемпионата Европы по футболу-2019/20 (для игроков до 19 лет) из-за сложной эпидемиологической ситуации в Европе.

Ранее элитная часть турнира была перенесена с октября на ноябрь, а "Финал восьми" должен был состояться в Северной Ирландии в марте 2021 года, сообщает РИА Новости.

"Исполнительный комитет УЕФА принял решение отменить элитный раунд и финальный турнир чемпионата Европы-2019/20 среди юношей до 19 лет, который должен был состояться в Северной Ирландии, из-за текущей нерешенной эпидемиологической ситуации в Европе и связанных с этим трудностей с поездками", – говорится в сообщении.
Сборная России в элитном раунде турнира должна была сыграть с командами Франции, Грузии и Шотландии, но, к сожалению, футбол сегодня находится в ограниченных условиях из-за пандемии, а потому планы и условия матчей меняются изо дня в день.
 

Связаться с редактором: 437199832
597706797