Новости политики/экономики
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
С праздником, дорогие наши учителя!
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
Есть мнение
Козловский Марк, депутат АКЗС, член КПРФ
По моему запросу, я думаю, будет просто письменный ответ. А насколько я знаю, по заявлению Калашникова никаких доследственных действий не проводилось, в прокуратуру его не приглашали и не брали объяснений.

Читать всё

Прокуратуру и МВД просят проверить итоги голосования в Барнаульскую гордуму

Прокуратуру и МВД просят проверить итоги голосования в Барнаульскую гордуму

(24.12.2012 11:49)

Проверку и меры прокурорского реагирования по фактам расхождения результатов голосования по двум УИКам на октябрьских выборах в гордуму Барнаула требуют предпринять местные коммунисты.

Как сообщили в пресс-центре крайкома КПРФ, экс-кандидат в депутаты городского парламента Александр Калашников обратился в прокуратуру и органы МВД с тем, чтобы данные ведомства проверили факты расхождения данных копий протоколов и данных, внесенных в ГАС "Выборы" по двум УИКам.

"Аналогичные расхождения содержатся и в копиях протоколов № 2, полученных наблюдателями от политических партий "Справедливая Россия" и "ЛДПР" по соответствующим избирательным участкам…Основываясь на вышеизложенных фактах, я предполагаю, что такое несоответствие может быть обусловлено фальсификацией протоколов № 2 УИК № 127 и УИК № 131", – отмечается в заявлении.

Данный вопрос о предполагаемых нарушениях также был адресован Калашниковым начальнику ГУ МВД России по Алтайскому краю Ренату Тимерзянову. В случае установления нарушений экс-кандидат от КПРФ требует привлечь виновных лиц к ответственности в соответствии со статьей № 142.1 УК РФ.

Помимо самого бывшего претендента в барнаульский парламент в региональную прокуратуру обратились депутат АКЗС Марк Козловский и депутат Гордумы Андрей Сартаков.

Как сообщил в понедельник, 24 декабря, порталу "Сибинфо" Марк Козловский, он действительно подавал депутатский запрос на имя прокурора Алтайского края Якова Хорошева.

"По моему запросу, я думаю, будет просто письменный ответ. А насколько я знаю, по заявлению Калашникова никаких доследственных действий не проводилось, в прокуратуру его не приглашали и не брали объяснений", – рассказал региональный парламентарий.

В свою очередь сам Александр Калашников заявил: "Считаю, у меня есть все доказательства, подтверждающие факт фальсификации итогов выборов на избирательных участках 131 и127".

В том случае, если его обращения в правоохранительные органы не вызымеют успеха, он намерен добиваться правды всеми законными способами вплоть до проведения акций протеста.
 


фото:

sevkray.ru


Теги: алтайский край выборы кпрф

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: