Новости политики/экономики
Тренд на сокращение наличного оборота по картам ВТБ следует за общероссийским.
Банк активно развивает цифровые сервисы и продукты.
Бюджетное послание Сергея Цивилева.
Аудитории предлагается прослушать 5 аудиофайлов и выбрать, кто говорит на записи - мошенник или сотрудник банка.
Пользователи эквайринга ВТБ получают доступ к аналитической платформе.
Особое внимание было уделено выполнению мероприятий национальных проектов "Безопасные качественные дороги" и "Здравоохранение".
Одна из тем - создание новых мест в детских дошкольных учреждениях региона.
Наиболее активный прирост показали накопительные счета.

Власти Барнаула предупреждают горожан об опасности покупки квартир в незаконных домах

Власти Барнаула предупреждают горожан об опасности покупки квартир в незаконных домах

(18.07.2013 13:51)

Власти Барнаула предостерегают жителей столицы Алтайского края от сделок с незаконно возведенной недвижимостью и, в частности, это касается трех домов на улице Смирнова и 9 Января.

Как сообщили в четверг в пресс-центре городской мэрии, администрацией Октябрьского района направлено в суд три исковых заявления о сносе объектов самовольного строительства по адресам: улица Смирнова, 25, улица Смирнова, 31, Бульвар 9 Января, 3.

В администрации указывают, что данная недвижимость в разное время была возведена частными лицами с нарушением условий разрешения на строительство, связанными с несоблюдением границ участка, этажности, площади строения и так далее.

"В результате жилые индивидуальные дома, на строительство либо реконструкцию которых были выданы разрешения, в процессе возведения превратились в многоквартирные. Есть основания предполагать, что владельцы возведенной таким образом недвижимости предпримут попытки ее реализовать", - предупреждают городские власти.

Стоит подчеркнуть, что сейчас судом принято решение о сносе дома на улице Смирнова, 25. Что касается исков о сносе объектов самовольного строительства по улице Смирнова, 31, и Бульвару 9 Января, 3, то в настоящее время здесь назначены судебные строительно-технические экспертизы.
 


фото: sochipravda.ru


Теги: барнаул недвижимость строительство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: