Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Чучело американского президента сожгут в Барнауле в День защитника Отечества

Чучело американского президента сожгут в Барнауле в День защитника Отечества

(18.02.2015 13:46) Местное отделение ЛДПР хочет устроить шоу в честь Масленицы и 23 февраля

Барнаул, 18 февраля – Сибинфо. Чучело президента США Барака Обамы планируют сжечь во время митинга ЛДПР 23 февраля в Барнауле. Об этом, как передает ИА "Атмосфера", сообщил координатор регионального отделения партии, депутат АКЗС Андрей Щукин.

"Мы работаем над тем, чтобы сделать в честь Масленицы и нашего митинга к 23 февраля целое шоу со сжиганием чучела американского президента, который заслужил Гаагский трибунал. Будет много сюрпризов, которые я раньше времени раскрывать не буду. Надеемся, что мероприятие удастся провести ярко и не сухо, чтобы барнаульцы запомнили его надолго", – рассказал Андрей Щукин.

В настоящее время, по его словам, партийцы уже работают над созданием чучела, похожего на Барака Обаму. Его обещают представить публике 22 февраля, когда на площади имени Сахарова будет отмечаться Масленица, а на следующий день сжечь.

Как ранее сообщал портал "Сибинфо", изобразить "убийство" Обамы во время Масленицы придумали в Чарышском районе Алтайского края. Там планировалось показать детям праздничное представление кукольного театра, в котором герой Петрушка бьет палкой нагоняющего на Россию санкции героя американского президента Барака Обаму.

Позже из-за ажиотажа в средствах массовой информации спектакли с участием президента США пришлось отменить.
 


фото: dw.de


Теги: лдпр сша

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: