Новости политики/экономики
Его представил полпред Анатолий Серышев.
10 марта исполнилось 10 лет со дня, как Жвачкин стал губернатором.
Он также прогнозирует снижение ключевой ставки Банка России на ближайшем заседании.
В мероприятие также приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и первый зампред Правительства РФи Андрей Белоусов.
Данный вид помощи на личном контроле губернатора Игоря Кобзева.
Опрос Банка "Открытие" на sibinfo.su.

Митинг алтайской ЛДПР прошел без сжигания чучела Обамы

Митинг алтайской ЛДПР прошел без сжигания чучела Обамы

(24.02.2015 10:51)

Барнаул, 24 февраля – Сибинфо. Митинг ЛДПР, состоявшийся в Барнауле в понедельник, 23 февраля, прошел без заявленного сжигания чучела американского президента Барака Обамы из-за опасений попасть под статью УК, сообщил лидер алтайских жириновцев, депутат АКЗС Андрей Щукин.

"Был вариант сжечь чучело – есть много негодяев и мерзавцев, чьи чучела можно сжечь! Но статья 282 Уголовного Кодекса о разжигании ненависти и вражды нас остановила", – сообщил Андрей Щукин.

Как ранее сообщал портал "Сибинфо", за неделю до Дня защитника Отечества в партии анонсировали: на митинге планируется провести шоу, в частности сжечь чучело президента США.

"Хотели придумать интересное, купили поросенка и назвали Петей в честь Порошенко. Думали, он здесь будет звездой. Но позвонили зоозащитники и спросили: "Свинья-то причем? Она же не виновата". Хотел для выступления пару фуфаек прикупить, но не нашел. Где все ватники? Русские женщины теперь ходят в норковых фуфайках! Нас называют за георгиевскую ленточку "колорадами". Но, извините, у каждого нормального мужика в машине есть эта ленточка! Нам не нужны американские и евросоюзовские ценности!" – добавил Андрей Щукин.

На митинге, по данным партии, присутствовало около 500 человек. Он прошел под лозунгами: "Слава русским воинам! Слава защитникам Новороссии!", "Новороссия – это Россия!", "Остановили в 1945-м, остановим и сейчас!".

Добавим также, что идею с публичным наказанием американского президента на Алтае подали в Чарышском районе. Там во время Масленицы планировалось показать детям праздничное представление кукольного театра, в котором герой Петрушка бьет палкой нагоняющего на Россию санкции героя – американского президента Барака Обаму. Правда, после поднятой в СМИ шумихи от представления отказались.

А вот в Калининграде во время празднования Масленицы чучело Обамы все же сожгли.


Фото пресс-службы ЛДПР


Теги: календарь сша лдпр

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: