Новости политики/экономики
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Чиновники Алтайского края постреляли из пулеметов и поездили на танках

Чиновники Алтайского края постреляли из пулеметов и поездили на танках

(19.06.2015 09:59)

Барнаул, 19 июня – Сибинфо. Главы ведомств и управлений краевой администрации, АКЗС, военные комиссары и главы городов и районов прошли учения на полигоне Алейской мотострелковой бригады в четверг, 18 июня, сообщили в пресс-службе региональной администрации.

"Участие в учению приняли руководители органов исполнительной и законодательной власти, структурных подразделений Администрации края, военные комиссары и главы городов и районов, а также начальники отделов (муниципальных) военного комиссариата", – уточнили в "голубом доме".

Более 100 человек ознакомились с образцами военной техники и вооружения, приняли участие в стрельбах из стрелкового оружия (АКМ, СВД и крупнокалиберного пулемета), вождении бронетанковой техники и так далее.

"Здесь, на полигоне, и на предшествующих этапах мобилизационного сбора главы администраций района и начальники муниципальных отделов военного комиссариата края работают вместе, сообща решают поставленные перед ними задачи. Это очень важный момент. Но еще важнее для дальнейшей работы то, что во время таких сборов их руководители из разных городов и районов обсуждают общие вопросы, обмениваются опытом", – заявил военный комиссар Алтайского края Сергей Катрашенко.


Фото: altairegion22.ru


Теги: армия алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: