Новости политики/экономики
Премьер-министр посетил школу№59 и АЗПИ.
На обед была гречка с морковью, мясная котлета и компот.
По предварительным прогнозам, в марте температура будет теплее обычного на 1-3 градуса.
За 2020 год отремонтировано около 5,8 тысячи многоквартирных домов или 85% от плана.
Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.
История с переездом длится уже три года.
Речь шла об эффективной системе безопасности объектов энергетики.
А вместе с ним и целая политическая эпоха.

Губернатор Алтайского края Виктора Томенко встретился с Михаилом Задорновым

Губернатор Алтайского края Виктора Томенко встретился с Михаилом Задорновым

(19.10.2018 10:53) Председатель правления банка "Открытие" обсудил опросы перспективного сотрудничества.

Москва, 19 октября - Сибинфо. В Москве состоялась рабочая встреча губернатора Алтайского края Виктора Томенко и президента-председателя правления банка "Открытие" Михаила Задорнова. Обсуждались вопросы перспективного сотрудничества.
 
"Банк "Открытие" ставит перед собой масштабные планы по развитию в Алтайском крае", - отметил Михаил Задорнов. Банк планирует за три года на 20% нарастить пассивную базу частных лиц и вдвое увеличить розничный кредитный портфель.
 
"Открытие" также будет одним из самых быстрорастущих игроков на рынке малого бизнеса. В планах банка - пятикратный рост корпоративного кредитного портфеля. Это позволит реализовать стратегическую задачу в регионе - вхождение в топ-3 банков по количеству клиентов малого бизнеса в Алтайском крае.
 
С целью создания платформы для будущего роста в Алтайском крае планируется дальнейшее развитие сети продаж "Открытия" (включая отделения интегрируемого Бинбанка). До конца текущего года откроется принципиально новый формат офиса банка - центр "Мой бизнес". Он предполагает получение государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна". Кроме того предприниматели края смогут проконсультироваться по вопросам открытия и банковского сопровождения бизнеса, в том числе в части кредитования, участия в зарплатных проектах, и т. д. В 2019 году в дополнение к 10 имеющимся офисам (в Барнауле, Бийске, Новоалтайске и Рубцовске) будут открыты 3 новых, а к 2020 году "Открытие" войдет в топ-3 банков региона по количеству офисов.
 
Губернатор Виктор Томенко высоко оценил сотрудничество с банком в культурной и социальной сферах. "Благодаря поддержке банка "Открытие" и лично Михаила Задорнова за последние годы в Алтайском крае реализованы уникальные творческие проекты, ставшие знаковыми в культурном пространстве России, подчеркнул губернатор. Один из них - Литературный фестиваль имени Роберта Рождественского, ежегодно проходящий в Барнауле и на родине поэта в селе Косиха. Во многом благодаря вам фестиваль выведен на качественно иной уровень, к участию в нем привлечены именитые деятели российской культуры - Екатерина Рождественская, Тамара Гвердцители, Максим Аверин, Александр Маршал", - отметил он.
 
Виктор Томенко и Михаил Задорнов обсудили возможное участие Алтайского государственного театра музыкальной комедии при поддержке банка "Открытие" в Фестивале музыкальных театров России "Видеть музыку", который состоится в сентябре-ноябре 2019 года в Москве. Алтайский театр планирует представить столичной публике наиболее яркие спектакли последнего сезона: мюзикл "Монте Кристо. Я - Эдмон Дантес" А. Дюма и музыкальную сказку "Синяя птица" Е. Терехиной и Е. Вильтовского.
 
О Банке: "Открытие" входит в топ-10 крупнейших банков России и является системно-значимым банком. Банк работает на финансовом рынке с 1993 года. 

Теги: томенко задорнов экономика банк открытие

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: