Новости общества
Золотодобытчики на Дальнем Востоке столкнулись с проблемами из-за пробелов в законодательстве.
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.

Последствия крупной энергоаварии устранены в Алтайском крае

Последствия крупной энергоаварии устранены в Алтайском крае

(05.05.2012 15:35)

Ситуацию, связанную с нарушением подачи электроэнергии в ряде районов Алтайского края из-за сильного ветра, в результате чего были обесточены десятки населенных пунктов региона, прокомментировали в пресс-центре ОАО "МРСК Сибири", сообщает в субботу, 5 мая, ИА "Атмосфера".

В компании отметили, что нарушения подачи электроэнергии специалисты устранили накануне вечером. Сообщается, что монтеры вынуждены были работать в сложных погодных условиях.

"Ситуация осложнялась тем, что вместо ликвидированных технологических нарушений возникали новые, вызванные падением на ЛЭП веток и деревьев, схлестыванием и порывами проводов, выходом из строя изоляторов и так далее", - добавили в пресс-центре.

Известно, что последняя из поврежденных ЛЭП была введена в действие сегодня утром.

Как сообщал портал "СибИнфо", сообщения о массовом отключении электричества в районах Алтайского края начали поступать накануне около полудня.

Под аварийное обесточивание попали более 20 тысяч жителей в десятках населенных пунктов Алтайского края.
 


фото:

transmradio.com


Теги: алтайский край погода чс энергетика

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: