Митинг в поддержку крымского референдума пройдет в Барнауле во вторник

Митинг в поддержку крымского референдума пройдет в Барнауле во вторник

(17.03.2014 16:54)

Общественные организации проведут уже второй митинг во вторник, 18 марта, на площади Свободы, сообщили в администрации краевой столицы.

Главная тема митинга – итоги состоявшегося 16 марта в Республике Крым общенародного референдума по присоединению к России. Напомним, в минувшее воскресенье большинство жителей Крыма высказались за отделение от Украины – 96,77% избирателей при явке 83,1%.

В администрации Барнаула предупреждают, что в связи с проведением митинга будет перекрыто движение автомобильного транспорта с 16:00 до 18:00 по проспекту Социалистическому от пересечения с улицей Пушкина до пересечения с улицей Ползунова (площадь Свободы). Сам митинг начнется в 17 часов.

Первый митинг (в поддержку действий президента Владимира Путина по разрешению политического кризиса на Украине и присоединению Крыма к России под названием "Своих не бросаем") 13 марта собрал в Барнауле 12 тысяч человек.

Добавим, что до референдума митинги также прошли в Горно-Алтайске, Красноярске, Кемерове, Улан-Удэ, Иркутске, Омске, Новокузнецке, Бийске. Акция в поддержку решения Крыма пока анонсирована в Барнауле, Горно-Алтайске и Улан-Удэ.


фото Екатерины Смолихиной


Теги: акция протеста украина барнаул

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: