Новости общества
Малый бизнес дал оценку онлайн-взаимодействию с госорганами.
Итоги научно-организационной деятельности Сибирского отделения РАН в 2020 году.
Все работы хороши!
Берегите лес от пожара!
ВТБ начал выпуск цифровых карт в декабре 2019 года.
Уникальное шоу «Покорители Стихии. Огонь. Вода. Воздух» готовятся продемонстрировать всему миру иллюзионисты братья Сафроновы.
Будьте предельно острожны.
Рейтинг городов Сибири с нездоровой экологией обнародовали ученые.

Полпред Путина Николай Рогожкин прибыл в Барнаул с "паводковым" визитом

Полпред Путина Николай Рогожкин прибыл в Барнаул с

(20.06.2014 11:39)

Барнаул, 20 июня – Сибинфо. Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин прибыл с повторным визитом в Барнаул, где в эти минуты проводит совещание о ликвидации паводка на Алтае, сообщает корреспондент "Сибинфо".

Рогожкин с воздуха лично осмотрит пострадавшие от стихии районы, побывает с визитом в подтопленных окраинах Барнаула и проведет совещание в краевой администрации на тему ликвидации последствий паводка.

Ранее Николай Рогожкин, вступивший на пост сибирского полпреда 4 июня, уже бывал на Алтае с рабочим визитом и осматривал пострадавшие от наводнения города и села региона.

Стихия, обрушившаяся в конце мая на оба Алтая, прошлась по двум десяткам районов края, пострадали крупнейшие города региона – Бийск и Барнаул. До сих пор в зоне подтопления остается около 150 домов. Ущерб бедствия оценивается в несколько миллиардов рублей. Краевые власти так и не назвали пока итоговую сумму ущерба. Федеральное правительство тем временем утвердило на ликвидацию последствий транш в размере 1,5 миллиарда рублей.


фото: ОИЦ "Сибирь"


Теги: николай рогожкин паводок барнаул

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: