Новости общества
Пандемия и ограничительные меры явились серьезной проблемой для всего туристического бизнеса России, и возвращение хотя бы к его докризисному уровню станет возможным лишь благодаря невероятным инвестиционным и маркетинговым усилиям.
За проживание, питание и лечение.
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.

Коммунальная авария в мороз не привела к отключению тепла в домах бийчан

Коммунальная авария в мороз не привела к отключению тепла в домах бийчан

(27.01.2015 12:55)

Барнаул, 27 января – Сибинфо. Технологическое повреждение на тепломагистрали № 2 в Бийске, обнаруженное во вторник, привело к кратковременному отключению горячей воды и снижению температуры в домах большого количества горожан; отключения от тепла не было и не будет, поломка будет устранена в течение дня, сообщили порталу "Сибинфо" в ОАО "Бийскэнерго".

"Никакой коммунальной аварии не произошло. Специалистами был обнаружен свищ на отводе тепломагистрали № 2 (у ПНС-4, на пересечении ул. Социалистической и ул. Чайковского). Было принято решение переключить потребителей на тепломагистрали № 1 и № 3, пока ведутся ремонтные работы. В этот момент температура на теплоносителе была понижена, что привело к временному отсутствию горячей воды и снижению температуры в квартирах бийчан. Однако никаких отключений отопления не было и не будет", – пояснила порталу "Сибинфо" помощник руководителя по связям с общественностью Ирина Чепрова.

Сейчас "Бийскэнерготеплотранзит" ведет работы по устранению технологического повреждения, завершиться они должны в течение дня.

Добавим, что ситуация коснулась большой части города, в частности домов в районах вокзала и Треста, микрорайона Зеленый клин. Согласно прогнозу погоды, сейчас в Бийске -27° С, утром было -38° С.


фото: Александр Черепанов, "Бийский рабочий"


Теги: жкх погода

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: