Новости общества
Пандемия и ограничительные меры явились серьезной проблемой для всего туристического бизнеса России, и возвращение хотя бы к его докризисному уровню станет возможным лишь благодаря невероятным инвестиционным и маркетинговым усилиям.
За проживание, питание и лечение.
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.

Штормпредупреждение объявлено в Барнауле из-за повышенного содержания примесей в воздухе

Штормпредупреждение объявлено в Барнауле из-за повышенного содержания примесей в воздухе

(03.02.2015 11:04)

Барнаул, 3 февраля – Сибинфо. Малоинтенсивный атмосферный процесс способствует накоплению сажи и оксида углерода в воздухе столицы Алтайского края во вторник, 3 февраля, сообщили порталу "Сибинфо" в Алтайском ЦГМС.

Синоптики сообщили, что накопление загрязняющих примесей в воздухе города произошло из-за малоинтенсивного атмосферного процесса.

Так, к примеру, к утру 2 февраля во всех районах Барнаула был превышен уровень сажи в воздухе. В Индустриальном районе превышен уровень оксида углерода, в Центральном – диоксида азота.

Данные по 3 февраля пока обрабатываются. Однако, по прогнозам синоптиков, содержание сажи и оксида углерода еще возрастет.

Предприятиям города и автотранспорту было рекомендовано задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферу по режиму № 1 при НМУ с 17:00 2 февраля до 17:00 3 февраля.

Проблемы могут возникнуть у людей с хроническими заболеваниями органов дыхания. Им не рекомендуется лишний раз выходить на улицу, открывать окна.


фото: mundomoto.esp.br


Теги: чс погода барнаул

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: