Новости общества
На показатели роста автокредитования влияют несколько факторов.
Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов.
Тема исторической памяти становится всё более актуальной из года в год, ведь именно эта тема нередко превращается в объект различных интерпретаций и даже политических игр со стороны недобросовестных политиков и популистов.
Новости банка ВТБ.
Аналитика на sibinso.su.
Наиболее заметно – в магазинах электроники и бытовой техники.
Аналитика на sibinfo.su.
Популярность каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.

Благосостояние половины жителей Алтайского края ухудшилось из-за пандемии коронавируса

Благосостояние половины жителей Алтайского края ухудшилось из-за пандемии коронавируса

(22.07.2020 11:22) А ведь COVID-19 ещё не побеждён.

Барнаул, 22 июля - Сибинфо. Сайт drom.ru провел опрос среди россиян "Как изменилось ваше благосостояние из-за "коронакризиса"?

По результатам которого 12% жителей Алтайского края выбрали вариант ответа "Катастрофа!", для 43% благосостояние "Стало хуже". При этом состояние дел 38% опрошенных не изменилось, а 6% теперь живут лучше, чем раньше.

В среднем по стране показатели схожи: для 12% кризис обернулся "Катастрофой", 40% россиян стали жить хуже, у 41% финансовое положение не пострадало, а для 7% и вовсе улучшилось.

В Тюменской области и Ростове-на-Дону 16% опрошенных оценивают свое благосостояние как "катастрофическое". Это самый большой показатель по стране. При этом вариант ответа "Стало хуже" в Ленинградской области и Краснодарском крае оказался популярнее, чем в среднем по стране. Его выбрало 50% респондентов.

"Уровень жизни в любом случае у многих поменялся в худшую сторону. Зарабатывать больше не стали, а цены на жизненно-необходимые нужды продолжают расти. Например, тарифы ЖКХ скоро повысят на 4%", – поделился участник опроса из Краснодара.

В республике Татарстан 11% опрошенных стали жить лучше. На Сахалине ситуация наиболее стабильная. Для 58% жителей этого региона ничего не изменилось из-за пандемии.

"У меня все хорошо. Как работал, так и работаю, контракты расписаны на год вперёд. Карантин вообще не заметил", – рассказал респондент из Санкт-Петербурга. 

Всероссийский опрос проводился с 8 по 13 июля 2020 года среди пользователей сайта drom.ru. В нем приняло участие более 15 тысяч человек.


Теги: экономика коронавирус алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: