Новости политики/экономики
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Ежегодный автосалон открывается сегодня в Детройте

Ежегодный автосалон открывается сегодня в Детройте

(10.01.2011 17:50)

Автомобильная столица США – Детройт – представит сегодня миру ежегодное Североамериканское международное автошоу – один из крупнейших международных автосалонов.
 
Работа одного из самых престижных в мире автосалонов продлится до 23 января. Как отмечают эксперты, выставка будет проходить в условиях "возвращения к жизни" американского автопрома и улучшения экономической конъюнктуры в мире. Так, за 2010 год в США было продано 11,6 миллиона автомобилей - на 11 процентов больше, чем годом ранее, сообщают Вести.
 
В этом году организаторы ожидают от 30 до 40 мировых премьер от ведущих мировых автоконцернов. Среди наиболее ожидаемых новинок: флагманский премиальный седан "Audi" A6, седан "Chrysler" 300, концепт "Ford" Escape, прототип нового поколения хэтчбека "Honda" Civic, новая BMW 1 серии M Coupe, а также гибридный минивен "Toyota" Prius. Американский автогигант "Ford Motor Co" представит полностью электрический "Focus EV", который будет реализовываться и на европейском рынке, сообщает BIZ.liga.net.
 
Как ожидается, гвоздем программы автосалона станет целое созвездие компактных автомобилей от американских производителей. Эксперты полагают, что это действительно знаковое событие - компании из США наконец-то решились дать бой в этом секторе рынка, на котором преимущество долгие годы было у азиатского автопрома.
 
По традиции, в течение первых нескольких дней автошоу будет работать только для представителей СМИ и специалистов, которые также поучаствуют во Всемирном конгрессе автомобильной прессы. Во вторник там будет назван "Автомобиль года в Северной Америке". Доступ на выставку для широкой публики откроется 15 января.
 
Детройтский салон является одной из самых престижных мировых автовыставок, наряду с парижским, женевским и франкфуртским салонами. Автосалон недавно отметил свое 100-летие - мероприятие прошло впервые в далеком 1907 году.

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: