Новости политики/экономики
С ноября по декабрь 2021 года предприниматели смогут получить кредит по ставке 3% годовых.
Комментарий Максима Степочкин, начальника управления "Сбережения" ВТБ.
В отделениях сети проходят все необходимые профилактические мероприятия.
Дополнительные ассигнования будут направлены на мероприятия по выявлению, лечению и профилактике коронавируса.
Депутат Думы Бийска VII Елена Рычкова созыва в интервью на sibinfo.su.
Подключение и помощь робота-советника бесплатны.
В ходе встречи также обсуждалось исполнение в регионе указов и поручений главы государства.
Улучшения связаны с выплатой коммерческого долга.

Министр строительства Иркутской области покинула свой пост спустя месяц после назначения

Министр строительства Иркутской области покинула свой пост спустя месяц после назначения

(16.07.2012 15:24)

Отставку министра строительства и дорожного хозяйства Иркутской области Оксаны Коноваловой, которая была назначена на данный пост месяц назад, принял в понедельник глава региона Сергей Ерощенко – это уже второй высокий чиновник, который после попадания в команду нового губернатора вскоре ее покидает.

Как сообщает в понедельник пресс-аппарат правительства Приангарья, указом Сергея Ерощенко полномочия Оксаны Коноваловой досрочно прекращены с 16 июля. Причина ухода чиновницы объясняется добровольной отставкой.

Весьма примечательно, что команду иркутского губернатора ранее уже успел покинуть назначенный на пост зампредседателя правительства Иркутской области – министра экономического развития и промышленности Игорь Корнеев.

По официальной информации, он также добровольно ушел со своего поста. При этом в своей должности Игорь Корнеев проработал всего две недели.

Справка: Оксана Николаевна Коновалова родилась в 1974 году в Красноярске. В 2007 году окончила Иркутский государственный технический университет по специальности "Экономика и управление на предприятии". C декабря 1992 года по декабрь 1993 года работала в Ангарске в ТОО "Предприятие "Трубопроводная арматура" в должности сотрудника отдела снабжения. В январе 1994 года стала начальником отдела сбыта в ТОО "БПТО "Энергомашкомплект", в январе 1995 года переведена на должность заместителя директора.

С апреля 1998 года по июнь 2012 года Оксана Коновалова состояла в должности директора иркутской строительной компании ООО "ЭнергоХимКомплект". С апреля 2011 года по июнь 2012 года занимала должность генерального директора ЗАО "Ассоциация застройщиков города Иркутска". В июне 2012 года назначена министром строительства и дорожного хозяйства Иркутской области.

Является членом Союза строителей Иркутской области, членом правления НП "Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона", учредителем фонда "Наследие иркутских меценатов".
 


фото:

pressa.irk.ru


Теги: отставка иркутская область сергей ерощенко назначение строительство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: