Новости политики/экономики
Его представил полпред Анатолий Серышев.
10 марта исполнилось 10 лет со дня, как Жвачкин стал губернатором.
Он также прогнозирует снижение ключевой ставки Банка России на ближайшем заседании.
В мероприятие также приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и первый зампред Правительства РФи Андрей Белоусов.
Данный вид помощи на личном контроле губернатора Игоря Кобзева.
Опрос Банка "Открытие" на sibinfo.su.
Есть мнение
Ерощенко Сергей, губернатор Иркутской области
В период до выборов нового составы городской думы необходимо сделать все для того, чтобы братчане жили и работали в нормальных условиях. Для этого на должность главы администрации должен быть назначен человек ответственный, способный организовать работу органов исполнительной власти, быть выше как личных интересов, так и лоббирования интересов коммерческих структур.

Читать всё

Иркутский губернатор назвал критерии новой власти в Братске

Иркутский губернатор назвал критерии новой власти в Братске

(25.02.2014 12:26)

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко прокомментировал политический кризис, наблюдаемый во втором по значимости городе Приангарья – Братске – и определил критерии, которым должна соответствовать новая власть в этом муниципалитете.

Как сообщили во вторник, 25 февраля, в пресс-аппарате регионального правительства, сегодня господин Ерощенко провел совещание со своим заместителем Сергеем Серебренниковым и мэром Братска Константином Климовым по вопросу назначения исполняющего обязанности главы городской администрации.

Напомним, что сити-менеджер Елена Гольцварт подала в отставку, а дума Братска признана Иркутским областным судом нелегитимной.

Поэтому полномочия для назначения временного сити-менеджера может взять на себя мэр Братска. Известно, что исполнение этих обязанностей будет возложено на одного из действующих заместителей главы администрации.

Говоря о задачах на ближайшее время, Сергей Ерощенко подчеркнул: "В период до выборов нового составы городской думы необходимо сделать все для того, чтобы братчане жили и работали в нормальных условиях. Для этого на должность главы администрации должен быть назначен человек ответственный, способный организовать работу органов исполнительной власти, быть выше как личных интересов, так и лоббирования интересов коммерческих структур".

Также известно, что дата выборов новой думы Братска будет назначена после 26 марта, когда окончательно вступит в силу решение областного суда о нелегитимности городского парламента.

По поручению Сергея Ерощенко на этой неделе в Братск отправится заместитель губернатора Сергей Серебренников, который будет координировать ход намеченных действий местных властей и регионального правительства по обеспечению стабильной работы городского хозяйства, систем жизнеобеспечения, стабилизации политической обстановки.
 


фото: tema.in.ua


Теги: иркутская область назначение сергей ерощенко сити-менеджер

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: