Новости политики/экономики
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".
С Ростелекомом и его дочерними компаниями ВТБ Лизинг сотрудничает с июня 2019 года.
Новый скандал с российской оппозицей.

Десятиразовое повышение цен на бензин в Братске стало поводом для обращения думы в УФАС

Десятиразовое повышение цен на бензин в Братске стало поводом для обращения думы в УФАС

(19.11.2014 11:28)

Иркутск, 19 ноября – Сибинфо. Депутаты думы города Братска намерены обратиться в антимонопольную службу из-за того, что в северной столице Иркутской области в текущем году цены на бензин поднимались около 10 раз.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, по данному поводу будет подготовлен проект обращения в УФАС с тем, чтобы цены на горючее в городе были снижены.

Так, депутат Олег Попов во время заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности напомнил, что в городе уже состоялся митинг автомобилистов против повышения цен на топливо.

Также народный избранник подчеркнул, что стоимость ГСМ в Братске является одной из самых высоких в Иркутской области, а в адрес депутатов регулярно поступают жалобы от автолюбителей, которые считают, что рост цен на бензин в Братске не обоснован.
 


фото: 134.su


Теги: иркутская область уфас рост цен

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: