Самовыдвиженец и ставленник "Патриотов России" включились в борьбу за пост мэра в Ангарске

Самовыдвиженец и ставленник

(03.03.2015 12:30)

Иркутск, 3 марта – Сибинфо. Александр Шелягин. Число претендентов занять кресло мэра единого Ангарского городского округа продолжает возрастать – в избирательную комиссию документы на регистрацию в качестве кандидатов подали первый самовыдвиженец, а также ставленник "Патриотов России".

Так, согласно материалам избиркома, в порядке самовыдвижения на выборы главы городского округа заявился 46-летний помощник депутата заксобрания Иркутской области Олега Тюменева Олег Антипенко.

От "Патриотов России" в мэры городского округа выдвинулся 45-летний Дмитрий Надымов, депутат думы Ангарского муниципального образования и директор ООО "Работа в Ангарске".

Напомним также, что на данный момент документы в избирком подали 31-летний "жириновец" Дмитрий Тютрин, являющийся помощником депутата иркутского заксобрания Дмитрия Ершова.

От "Яблока" выдвинулся безработный Никита Балакин, которому 24 года.

Кроме того, определены и кандидаты в мэры Ангарского округа от "Единой России" и КПРФ. От партии власти на выборы пойдет победитель праймериз и нынешний глава Ангарского муниципального образования Сергей Петров. "Красные" же выдвигают на борьбу за вакантный пост депутата заксобрания Приангарья Сергея Бренюка.

Выборы главы и депутатов думы Ангарского городского округа, появившегося в качестве нового территориального образования Иркутской области с 1 января этого года, состоятся 26 апреля.
 


фото: ucrazy.ru


Теги: иркутская область выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: