Новости политики/экономики
Обновлена технологическая платформа в соответствии с современными стандартами гибридных мобильных приложений.
Держатели карт с пакетами услуг "Привилегия" и "Прайм".
Фрибеты полюбились большинству любителей игры на ставках. Удивительного в этом ничего нет — бесплатная ставка может стать основой для приумножения игрового счёта. Рассказываем подробнее о фрибетах и как их получить.
Ипотека на строительство дома имеет огромный потенциал у населения.
Итоги развития рынка после изменения условий госпрограммы.
Комментарий заместителя президента-председателя правления ВТБ Анатолия Печатникова.
Эксперты составили список "зелёной" и "красной" зон среди глав регионов России.
Комментарий заместителя президента-председателя правления ВТБ Анатолия Печатникова.

Подтвердить гибель сына Януковича на Байкале можно будет после опознания тела родными – СК

Подтвердить гибель сына Януковича на Байкале можно будет после опознания тела родными – СК

(23.03.2015 09:45) В Следственном комитете воздерживаются от утверждений, что отпрыск экс-президента Украины утонул в сибирском озере

Иркутск, 23 марта – Сибинфо. Александр Шелягин. Информацию о том, что на Байкале погиб именно сын экс-президента Украины Виктора Януковича, Виктор Янукович-младший, не подтверждают в управлении СКР по Приангарью.

Как сообщили в понедельник в пресс-службе ведомства, утверждать, что утонувший в озере мужчина был отпрыском бывшего первого лица Украины, на данный момент нельзя.

"По сводке проходит другой человек по фамилии Давыдов", - сообщила нашему порталу представитель Следственного комитета. Собеседница также добавила, что подтвердить родственные связи погибшего с семьей Виктора Януковича, вероятнее всего, можно будет только после процедуры опознания, в которой примут участие родственники утонувшего мужчины.

Читайте также: Сын Януковича утонул на Байкале

Напомним, что по имеющейся информации, сын бывшего президента Украины погиб на Байкале 20 марта в 200 метрах от берега острова Ольхон, когда находился в микроавтобусе "Фольксваген". Всего в салоне машины находились шесть человек .

Согласно информации МЧС, пассажиры и водитель автомобиля нарушили требования безопасности, выехали на лед, чтобы сделать несколько фотоснимков, и в районе мыса Хобой автомобиль провалился в трещину. В итоге пять человек спаслись, а один, предположительно сын Януковича, погиб.

Читайте также: Официальный Киев подтверждает гибель сына Виктора Януковича на Байкале

О смерти сына бывшего президента Украины сообщают и представители нынешней киевской власти. В частности, советник главы украинского МВД Антон Геращенко заявил: "Да, это действительно так. Виктор Янукович-младший отдыхал в районе озера Байкал. В это время можно ездить по льду. Ему, можно сказать, не повезло. Судя по информации от тех людей, которые выжили в этой трагедии, он попал на то место, где старый лед граничит с новым льдом".
 


фото: antikor.com.ua


Теги: байкал украина несчастный случай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: