Новости политики/экономики
У демократов, идущих одной колонной, есть все шансы на успех.
Владимир Петров о "Родине", политике в Республике Алтай и о месте "Единой России".
Соответствующее письмо было направлено министру экономического развития РФ.
Задача властей - помочь тем, кто уже принял решение вернуться.
Дизельное топливо за январь-февраль стало дешевле на 2,4%.
У сильного всегда бессильный виноват.
Проект оценивается в 62,3 млрд рублей.
"Бурятия – это Монголия!", - заявил Жириновский.

Старший брат рассказал о смерти Януковича-младшего на Байкале

Старший брат рассказал о смерти Януковича-младшего на Байкале

(25.03.2015 12:47) Стали известны последние мгновения жизни сына экс-президента Украины

Иркутск, 25 марта – Сибинфо. Старший брат Виктора Януковича-младшего, погибшего на Байкале в прошлую пятницу, рассказал о последних минутах жизни сына экс-президента Украины и объяснил, почему его похоронили в Севастополе.

Говоря о смерти брата, Александр Янукович сообщил: "Это случилось, когда было темно. Витя ехал за рулем, начал хрустеть и трескаться лед". "Видимо, брат решил, что нужно ехать дальше, к более толстому льду – "тащил" машину до конца, выпрыгнуть успели все, кроме него. Он ушел на дно, когда водительская дверь была уже открыта", – цитирует слова Александра Януковича "Комсомольская правда".

Также старший сын экс-президента Украины объяснил, почему брата было решено похоронить в Севастополе. "Мы решили похоронить брата тут потому, что он очень любил Крым, а тем более Севастополь, и в Свято-Никольском храме он бывал не раз. Кроме того, на полуострове живет наша мать, и ей будет легче навещать здесь могилу брата".

Также Александр Янукович сообщил, что вскоре на могиле брата будет установлена табличка с гравировкой и памятник.

Напомним, что похороны Виктора Януковича-младшего прошли в Севастополе 23 марта на мемориальном воинском кладбище, где покоятся русские солдаты.

Ранее сообщалось, что младший сын бывшего президента Украины погиб на Байкале 20 марта в 200 метрах от берега острова Ольхон, когда находился в микроавтобусе "Фольксваген". Отмечалось, что всего в салоне машины было шесть человек.

Согласно информации МЧС, пассажиры и водитель автомобиля нарушили требования безопасности, выехали на лед, чтобы сделать несколько фотоснимков, и в районе мыса Хобой автомобиль провалился в трещину. В итоге пять человек спаслись. Виктор Янукович-младший погиб.
 


фото: ru.tsn.ua


Теги: байкал украина несчастный случай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: