Новости политики/экономики
У демократов, идущих одной колонной, есть все шансы на успех.
Владимир Петров о "Родине", политике в Республике Алтай и о месте "Единой России".
Соответствующее письмо было направлено министру экономического развития РФ.
Задача властей - помочь тем, кто уже принял решение вернуться.
Дизельное топливо за январь-февраль стало дешевле на 2,4%.
У сильного всегда бессильный виноват.
Проект оценивается в 62,3 млрд рублей.
"Бурятия – это Монголия!", - заявил Жириновский.

Погибшего на Байкале Виктора Януковича-младшего похоронили в Севастополе

Погибшего на Байкале Виктора Януковича-младшего похоронили в Севастополе

(24.03.2015 09:22) Сын бывшего украинского президента покоится на воинском кладбище, сообщают СМИ

Иркутск, 24 марта – Сибинфо. Сын бывшего украинского президента Виктор Янукович-младший, который погиб в минувшую пятницу во время поездки на Байкал, накануне был похоронен на мемориальном воинском кладбище в Севастополе, передает "Интерфакс" со ссылкой на сотрудника администрации Нахимовского района.

"Похороны состоялись около полудня. Присутствовал ли Янукович (старший), мне не известно - территория кладбища была оцеплена охраной, туда никого не пускали. Часть участников церемонии привезли на кладбище в 20 автомобилях с тонированными стеклами", - сказал источник.

По его данным, решение придать земле Виктора Януковича-младшего на воинском кладбище, где покоятся русские солдаты и офицеры, погибшие в годы Крымской войны, обстоятельствами гибели сына экс-президента.

"По свидетельствам очевидцев, он погиб, спасая других людей: помог всем пассажирам выбраться из машины, а сам не успел", - заявил представитель администрации.

Читайте также: Подтвердить гибель сына Януковича на Байкале можно будет после опознания тела родными – СК

Также целый ряд СМИ сообщает о том, что на похоронах сына присутствовал Виктор Янукович-старший и другие родственники погибшего.

Напомним, что по имеющейся информации, сын бывшего президента Украины погиб на Байкале 20 марта в 200 метрах от берега острова Ольхон, когда находился в микроавтобусе "Фольксваген". Отмечалось, что всего в салоне машины было шесть человек.

Согласно информации МЧС, пассажиры и водитель автомобиля нарушили требования безопасности, выехали на лед, чтобы сделать несколько фотоснимков, и в районе мыса Хобой автомобиль провалился в трещину. В итоге пять человек спаслись, а один, предположительно сын Януковича, погиб.

Читайте также: Кремль не располагает данными о гибели сына Януковича на Байкале

Факт гибели сына экс-президента Украины подтверждали и в Киеве. Об этом, в частности, сообщал советник главы украинского МВД Антон Геращенко. Кроме того, накануне на официальном сайте украинской партии регионов вышел некролог Януковичу-младшему.
 


фото: ru.tsn.ua


Теги: байкал украина несчастный случай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: