Новости общества
Признаны аварийными и подлежащими сносу 57 многоквартирных домов.
Сборная Индонезии собирается отправить в Якутск 234 спортсмена.
В 2015 году в Алтайском крае побывало около 2 млн туристов.
Если следователи не предъявят им обвинение.
Решение об избрании меры пресечения в отношении супруги будет принято позже.
Митинг организован рядом краевых общественных организаций.
Депутат оштрафован на 400 тысяч рублей.

Мужчина изнасиловал свою пятилетнюю племянницу в Иркутской области

Мужчина изнасиловал свою пятилетнюю племянницу в Иркутской области

(06.05.2011 15:27)

Изнасилование пятилетнего ребенка произошло в Иркутской области, сообщили корреспонденту "СибИнфо" в пресс-службе ГУВД по Приангарью. Мужчина 43 лет надругался над своей племянницей, которая гостила у бабушки. В среду, 4 мая, ребенок был доставлен в больницу с диагнозом "Изнасилование".

"Сотрудники уголовного розыска установили, что за несколько дней до случившегося мать привезла свою пятилетнюю дочь к родной бабушке, которая проживает в одном из населенных пунктов района. Кроме этой девочки у женщины еще двое детей: десятилетний сын и дочь, родившаяся в прошлом году. Ранее многодетная мать состояла на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних", - рассказала сотрудник ОВД по Тулунскому району Ольга Сухоницкая.
 
Также стало известно, что мать встала на путь исправления и в этот раз оставила пятилетнего ребенка действительно по уважительной причине. Девочка нуждалась в медицинском обследовании, и женщина выехала в другой район за ее документами. В тот майский день бабушка ненадолго отлучилась из дома, оставив внучку одну, а когда вернулась, девочка пожаловалась ей на боли  внизу живота и спине.
 
В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий установлена личность подозреваемого в совершении этого особо тяжкого преступления. Им оказался 38-летний родной дядя девочки, житель Тулунского района. Последние годы мужчина регулярно пьянствовал, вел антиобщественный образ жизни. Преступник задержан. По факту изнасилования возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ. Она предусматривает наказание от восьми до пятнадцати лет лишения свободы.

 


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: