Новости общества
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.

МЧС предупреждает о подъеме рек в Приангарье и вероятности подтоплений

МЧС предупреждает о подъеме рек в Приангарье и вероятности подтоплений

(08.08.2014 12:06)

Иркутск, 8 августа – Сибинфо. Уровень рек в Иркутской области в ближайшие дни может подняться на полтора метра, в результате чего не исключены подтопления, проинформировали в пятницу в региональном главке МЧС.

"По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 8-9 августа на реках Южного Прибайкалья Солзан, Утулик, Снежная, Хаара-Мурин и других малых реках Слюдянского района ожидается повышение уровня воды на 50-150 сантиметров, возможен выход воды на пойму, подтопление пониженных участков местности", – говорится в сообщении экстренного ведомства.

Отметим, что в эти дни в Приангарье ожидаются очень сильные дожди, грозы и град. В частности, неблагоприятные погодные условия прогнозируются в горах Восточного Саяна, Хамар-Дабана и на юге Байкала.

Ухудшение погоды будет сопровождаться сильным ветром до 18 метров в секунду.
 


фото: 38.mchs.gov.ru


Теги: иркутская область погода чс

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: