Новости политики/экономики
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
С праздником, дорогие наши учителя!
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.

Лев Кузнецов – губернатор Красноярского края

Лев Кузнецов – губернатор Красноярского края

(17.02.2010 13:23) Депутаты Законодательного собрания Красноярского края единогласно утвердили в среду кандидатуру Льва Кузнецова на пост губернатора.

Сегодня в Красноярском крае на сессии Законодательного собрания Лев Кузнецов был наделен полномочиями губернатора.
 
От имени президента России Дмитрия Медведева его полномочный представитель в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин представил в качестве кандидата на должность губернатора Красноярского края Льва Владимировича Кузнецова, сообщает официальный сайт полпредства.
 
«Красноярский край обладает большим ресурсным, промышленным, научно-техническим и образовательным потенциалом», – подчеркнул Анатолий Квашнин.
 
За кандидатуру Кузнецова проголосовали все 48 присутствующих на сессии депутатов.
 
Прежний губернатор Александр Хлопонин, напомним, досрочно сложил свои полномочия, т. к. в январе 2010 года назначен вице-премьером и полпредом Президента РФ в новом Северо-Кавказском федеральном округе.
 
Кандидатуру Кузнецова внес 8 февраля президент России Дмитрий Медведев. Президент выбрал Кузнецова из трех возможных кандидатов, где помимо нового губернатора Красноярского края был также глава правительства края Эдхам Акбулатов и замминистра финансов России Александр Новак.
 
Как ранее сообщал ИПП Сибинфо, в день наделения полномочиями губернатора Кузнецова пройдет и церемония его инаугурации.
 
 
Справка: Лев Кузнецов родился в 1965 году в Москве. В 1990 году окончил Московский финансовый институт. Работал экономистом во Всесоюзном объединении государственных и банковских кредитов Внешэкономбанка СССР, на руководящих постах в АОЗТ TBS AG, «Альфа-банке», «Международной финансовой компании», «Норильском никеле».
В 2001 году стал первым заместителем губернатора Таймырского - Долгано-Ненецкого автономного округа, через год - первым заместителем губернатора Красноярского края. В 2003 году исполнял обязанности главы города Норильска, затем снова стал первым вице-губернатором Красноярского края. Летом 2007 года покинул этот пост по собственному желанию.

С 2007 года - гендиректор ООО «Колмар», с 2007 по 2009 годы - президент ООО «Инвестиционная компания «Фабрис», президент ООО «Макропро». 


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: