Новости политики/экономики
Наибольшим спросом в рамках госпрограммы пользуются автомобили марок LADA, HYUNDAI и KIA.
Расследование журналистов ИА InterRight.
Средний возраст розничного акционера ВТБ составляет 42 года.
Прогноз от Михаила Делягина.
Сервис предоставляется всем клиентам бесплатно.
ВТБ одним из первых подключился к данному пилотному проекту Банка России.
Документ направлен на объединение усилий по созданию решений для общественной безопасности.
Чаще всего клиенты переводили деньги через Систему быстрых платежей.
Есть мнение
Акбулатов Эдхам, мэр Красноярска
В 2014 году будет развиваться практика городских фестивалей различного уровня. Продолжится работа по созданию городских общественных пространств, в том числе благоустройство набережной реки Енисей, парка 400-летия Красноярска и других пространств, важных для создания комфортного мегаполиса. 

Читать всё

Мэр Красноярска подвел итоги 2013 года

Мэр Красноярска подвел итоги 2013 года

(19.12.2013 11:22)

Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов провел пресс-конференцию, посвященную подведению итогов 2013 года, он отметил, что год был непростым, вспомнив победы и поражения, случившиеся в минувшие 12 месяцев.

Памятуя о трагедиях, связанных с обрушениями, в частности на проспекте Свободном, градоначальник подчеркнул, что из этого урока сделаны серьезные выводы. По его словам, проведены необходимые работы на 23 подпорных стенах города, и эта работа будет продолжена в следующем году.

В числе успехов Акбулатов назвал победу в заявке на проведение зимней Универсиады в 2019 году, а также начало работы над новым генеральным планом города. "Благодаря реализации этого проекта мы сможем ответить на самые главные вопросы: где в перспективе будут строиться новые дома, детские сады, как будут выглядеть общественные пространства, какие предприятия появятся в Красноярске", – отметил он.

Подведя итоги года, мэр приступил к оглашению планов и перспектив развития города. Говоря об общественном транспорте, он отметил необходимость введения ограничений на личный транспорт в центре города, внедрение практики платных парковок, а также появление уже в следующем году единого проездного билета.

Из долгосрочных перспектив Акбулатов выделил легкорельсовый трамвай, кольцевую электричку и метро. "Но этот проект требует крупного вложения бюджетных средств, поэтому он может существовать только в долгосрочной перспективе", – уточнил он. В настоящее время строительство метрополитена в Красноярске полностью заморожено.

Также, по словам мэра, в будущем году будет построено 12 детских садов, капитально отремонтировано пять школ. "В городе появятся новые жилые районы. Будем поддерживать предпринимателей и стимулировать развитие современного производства. В 2014 году будет развиваться практика городских фестивалей различного уровня. Продолжится работа по созданию городских общественных пространств, в том числе благоустройство набережной реки Енисей, парка 400-летия Красноярска и других пространств, важных для создания комфортного мегаполиса", – резюмировал Акбулатов.


фото: admkrsk.ru


Теги: эдхам акбулатов красноярск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: