Новости политики/экономики
Прокуратура обещает продолжить аналогичные проверки в регионе.
Партия утвердила списки кандидатов на завершающемся в понедельник съезде в Москве.
Новосибирские аграрии направили кредитные ресурсы на приобретение горюче-смазочных материалов, семян, запасных частей к технике.
Алтайское управление спорта и молодежной политики возглавила Лебедева.
Внутриэлитные конфликты бьют по авторитету краевого начальства.
Ориентировочная стоимость проекта составляет около 10 миллиардов рублей.
Это вам не сегодня в завтрашний день смотреть.
Регион должен заплатить 355 млн за подготовку проектно-сметной документации.

Отзывы новосибирцев о губернаторе Толоконском массово ищут в интернете красноярцы

Отзывы новосибирцев о губернаторе Толоконском массово ищут в интернете красноярцы

(23.09.2014 17:20)

Красноярск, 23 сентября – Сибинфо. Персона избранного губернатора Виктора Толоконского весьма заинтересовала жителей Красноярского края – на фоне выборов 14 сентября местные пользователи Сети активно спрашивали интернет о региональном руководителе, причем сквозь призму отзывов о нем новосибирцев.

Как сообщила порталу "Сибинфо" региональный представитель компании "Яндекс" Ольга Молодан, об интересе к фигуре Толоконского говорят поисковые запросы пользователей из Красноярского края за минувшую неделю.

Среди наиболее популярных тем, в частности, были итоги выборов 14 сентября. Причем буквальные запросы у поисковой системы были следующие: "кто стал губернатором красноярского края", "толоконский отзывы новосибирцев", "итоги выборов в красноярском крае".

Напомним, что Виктор Толоконский стал победителем губернаторских выборов в крае. Интерес же к мнению новосибирцев о нем, очевидно, связан с тем, что до мая этого года Толоконский работал именно в столице Сибири, побывав мэром Новосибирска, губернатором НСО и полпредом президента в СФО.

Также красноярцы активно интересовались в интернете общемировыми и российскими темами, такими как, например, референдум в Шотландии и проведение 21 сентября "Марша мира".

Самой же главной темой недели для пользователей Красноярского края стал пожар в многоэтажке, случившийся в минувшее воскресенье на улице Шахтеров.

"В воскресенье уровень интереса к теме оценивался в 100 из 100 баллов. За последний год ни одно другое федеральное или региональное событие не привлекло такого пристального внимания красноярцев. Пользователи искали в "Яндексе" причины и подробности происшествия, а также фотографии и видеозаписи с места событий", – указывают в "Яндексе".
 


фото: ttelegraf.ru


Теги: красноярск виктор толоконский интернет пожар выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: