Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Итоги финансирования весенней посевной кампании подвел Новосибирский филиал Россельхозбанка

Итоги финансирования весенней посевной кампании подвел Новосибирский филиал Россельхозбанка

(27.06.2016 11:42) Новосибирские аграрии направили кредитные ресурсы на приобретение горюче-смазочных материалов, семян, запасных частей к технике.

Новосибирск, 27 июня - Сибинфо. За 5 месяцев 2016 года на проведение сезонных полевых работ Новосибирский филиал Россельхозбанка выдал 1,4 млрд рублей. В 2016 году при проведении весенней посевной новосибирские аграрии направили кредитные ресурсы на приобретение горюче-смазочных материалов, семян, запасных частей к технике, удобрений и сельхозинвентаря. Заемными средствами Россельхозбанка воспользовались более 60 клиентов филиала – от крупных агрохолдингов до фермерских хозяйств.
 
"Банк продолжает активно финансировать региональных аграриев. Всего в 2016 году сельхозпроизводителям Новосибирской области выдано 5 млрд заемных средств. По итогам весенней посевной кампании мы можем говорить о том, что Россельхозбанк полностью обеспечил АПК региона необходимым объемом кредитования. Уже сейчас мы выявляем потребности предприятий для проведения уборочной кампании", - отметил директор филиала Станислав Тишуров

Теги: экономика россельхозбанк

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: