Новости общества
Главной темой которого станет "Территория развития: Сибирь".
Будьте предельно внимательны!
Жители краевой столицы в течение часа могут получить любые товары из магазинов торговой сети.
Реконструировать позволили находки, сделанные в селище Шилка-13.
Оформление цифровой кредитной карты доступно в мобильном приложении ВТБ Онлайн.
Новости банка ВТБ.
Новости банка ВТБ.
Опрос на ИПП Сибинфо.

Россельхозбанк рефинансирует потребительские кредиты по ставке от 10% годовых

Россельхозбанк рефинансирует потребительские кредиты по ставке от 10% годовых

(01.03.2019 10:11) Оформить кредит на рефинансирование можно на сумму до 3 млн рублей и срок до 5 лет.

Новосибирск, 1 марта - Сибинфо. Новосибирский филиал Россельхозбанка предложил рефинансировать оформленные ранее потребительские кредиты и кредитные карты по ставке от 10% годовых. 
 
"Специальная программа рефинансирования от Россельхозбанка позволит объединить кредиты разных банков в один кредит с комфортным размером ежемесячного платежа. При этом рефинансировать возможно до трех кредитов независимо от их целей и наличия обеспечения (потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты)", – пояснили в пресс-службе Новосибирского регионального филиала банка.
 
Оформить кредит на рефинансирование можно на сумму до 3 млн рублей и срок до 5 лет. Для работников предприятий, являющихся участниками зарплатного проекта банка, "надежных" клиентов (с положительной кредитной историей) и работников бюджетных организаций предусмотрены преференции: увеличенный срок кредитования (до 7 лет) и сниженные процентные ставки.
 
Процентная ставка по кредиту на рефинансирование составляет от 10% годовых – для зарплатных и "надежных" клиентов банка, от 10,5% годовых – для работников бюджетных организаций и от 10,75% годовых – для остальных заемщиков (в зависимости от срока кредита и наличия страхования жизни/здоровья и потери работы).
 
Россельхозбанк рефинансирует кредиты в рублях, срок действия которых составляет не менее 6 месяцев с даты первого платежа. Наличие положительной кредитной истории у заемщика и отсутствие случаев пролонгации или реструктуризации задолженности обязательно. 
 
"Обслуживать несколько кредитов и кредитных карт в разных банках – не только не просто, но и в первую очередь не выгодно. Кредит на рефинансирование позволяет существенно сократить сумму переплаты, при необходимости получить дополнительную сумму на личные нужды и упростить сам процесс обслуживания. Наши клиенты могут воспользоваться любым из более 13 тысяч банкоматов и терминалов объединенной партнерской сети по всей России, а также частично или досрочно погашать кредит через мобильный и интернет-банк", – отмечает Станислав Тишуров, директор Новосибирского филиала АО "Россельхозбанк"

Теги: экономика россельхозбанк новосибирск станислав тишуров

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: