Новости политики/экономики
Это праздник самых добрых и отзывчивых граждан нашей страны.
Пандемия новой коронавирусной инфекции внесла свои явные коррективы.
Такую идею предложил министр юстиции РФ Константин Чуйченко.
Три новосибирских блогера провели собственное расследование неприятного запаха.
Новости банка ВТБ.
Основной темой стали итоги финансового года.
Клиенты, которые подают заявку через сайт банка, получают скидку в размере 0,3 п.п.
Процесс занимает не более пяти минут и требует всего три документа.

Россельхозбанк увеличил кредитование сезонных работ в Новосибирской области на 22%

Россельхозбанк увеличил кредитование сезонных работ в Новосибирской области на 22%

(19.11.2018 10:26) Объем выданных средств по ставке не выше 5% годовых составил 547 млн рублей.

Новосибирск, 19 ноября - Сибинфо. За 10 месяцев 2018 года Новосибирский филиал АО "Россельхозбанк" направил на проведение сезонных работ в регионе более 3,6 млрд рублей, что на 22% выше показателей аналогичного периода прошлого года. Доля Новосибирского филиала Россельхозбанка на региональном рынке финансирования сезонных работ превышает 90%.
 
В сегменте малого и среднего бизнеса кредитный портфель Новосибирского филиала Россельхозбанка вырос на 29%. Общее количество кредитных сделок увеличилось на 13%. Банком ведется активная поддержка малых форм хозяйствования региона, в том числе, в рамках программы льготного кредитования. Объем выданных средств по ставке не выше 5% годовых составил 547 млн рублей.
 
Кредитные программы Россельхозбанка позволили аграриям Новосибирской области полностью обеспечить материально-техническую базу для проведения сезонных работ: приобрести семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, ГСМ, запчасти для ремонта техники и оборудования, а также решить другие актуальные задачи.
 
"Несмотря на аномальные погодные условия в период посевной кампании, аграрии Новосибирской области собрали 2,7 млн тонн зерна. Уборочная кампания завершена, прирост по сравнению с прошлым годом наблюдается по всем показателям. Мы рады, что в этом есть вклад и Россельхозбанка. Новосибирский филиал традиционно оказывает значительную поддержку АПК региона, направляя средства аграриям для проведения сезонно-полевых работ. В наших планах продолжить работу в этом направлении в следующем году", – отметил директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров.
 
О Банке: АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Теги: экономика россельхозбанк

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: