Новости политики/экономики
Андрей Травников не стеснялся в выражениях.
Новости банка ВТБ.
Акция в поддержку оппозиционера пройдет в субботу, 23 января.
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.

Поздравление Сергея Меняйло с Международным Днём добровольца

Поздравление Сергея Меняйло с Международным Днём добровольца

(05.12.2020 12:23) Это праздник самых добрых и отзывчивых граждан нашей страны.

 Новосибирск, 5 декабря - Сибинфо. В субботу, 5 декабря, в России отмечается День добровольца (волонтёра).

"Это праздник самых добрых и отзывчивых граждан нашей страны – тех, кто по зову сердца, на принципах доброй воли делает этот мир лучше", – сказал полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло в поздравлении представителям волонтёрского движения.
 
Объявление главой государства 2018 года Годом добровольца нашло живую поддержку у общественности, а само движение получило новый импульс для развития. Принятые государством меры по поддержке волонтёрства создали в России новую гражданскую силу – людей, объединённых желанием помогать.
 
Как отметил Сергей Меняйло, в настоящее время всё больше раскрывается потенциал добровольчества. Сложно переоценить вклад Волонтёров Победы и поисков в сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание молодёжи. Ни одно значимое массовое событие не обходится без добровольцев. Заметен вклад волонтёров и в реализацию экологических проектов.
 
Сегодня вся страна знает о волонтёрах-медиках и других участниках акции взаимопомощи #МыВместе.
 
"Без преувеличения могу сказать, что в условиях распространения коронавирусной инфекции на многих фронтах было бы очень сложно справиться без вас. Неоценима ваша помощь в доставке лекарств и продуктов, в работе медицинских учреждений и на других важных направлениях", –  сказал полномочный представитель в своём видеообращении.  

Теги: сергей меняйло день добровольцев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: