Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
С праздником, дорогие наши учителя!

Более 65 миллионов рублей дохода задекларировали спикер красноярского заксобрания с женой

Более 65 миллионов рублей дохода задекларировали спикер красноярского заксобрания с женой

(05.05.2015 16:51)

Красноярск, 5 мая – Сибинфо. Совокупный доход спикера красноярского заксобрания Александра Усса и его супруги в 2014 году перевалил за отметку в 65 миллионов рублей.

Согласно опубликованной декларации, доход господина Усса в прошлом году составил 32,17 миллиона рублей, а его жены – 34,47 миллиона рублей. В индивидуальной собственности спикера находятся три земельных участка, два жилых дома, три хозпостройки и незавершенный строительством жилой комплекс.

В совместной собственности у Александра Усса значатся еще три участка, дачный дом и четыре хозяйственные постройки. Кроме этого, председатель краевого парламента пользуется еще одним земельным участком.

Также за спикером закреплен автомобиль Land Rover Range Rover.

Что касается собственности супруги Александра Усса, то в ее пользовании указано четыре земельных участка. В совместной собственности у нее имеются земельный участок, жилой дом, три квартиры, гараж, два машиноместа, баня и два нежилых здания.

Среди транспортных средств, указанных в декларации жены председателя заксобрания, – автомобили Lexus GS 300 и Land Rover Range Rover, а также автоприцеп LAB-81017, мотолодка Cilver и маломерное судно Cilverado.
 


фото: sobranie.info


Теги: александр усс красноярский край доходы чиновников

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: