Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Закрытый красноярский город Зеленогорск готовят к упразднению

Закрытый красноярский город Зеленогорск готовят к упразднению

(26.10.2015 10:04) Снять нынешний статус ЗАТО предполагается с 1 января 2016 года

Красноярск, 26 октября – Сибинфо. Упразднение закрытого города Зеленогорска намечено на 1 января 2016 года – соответствующий проект указа президента России опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

В тексте документа, носящего название "Об упразднении закрытого административно-территориального образования – города Зеленогорска Красноярского края", говорится, что упразднить ЗАТО планируется с 1 января следующего года.

"Правительству Российской Федерации совместно с Правительством Красноярского края провести в 9-месячный срок необходимые организационные мероприятия, связанные с упразднением закрытого административно-территориального образования - города Зеленогорска Красноярского края", - добавляется в указе.

Читайте также: ЗАТО Северск в Томской области может стать открытым городом

Указ вступает в силу также с 1 января 2016 года.

Напомним, что Зеленогорск расположен в 137 километрах к востоку от Красноярска. Ранее носил названия Заозерный-13, затем Красноярск-45. В городе проживает более 63 тысяч человек.
 


фото: banshee.ms


Теги: красноярский край президент рф

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: