Новости политики/экономики
По сравнению с началом года стоимость квадратного метра по городу снизилась на 3%.
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Кремль ответил депутату Быкову на открытое письмо о проблемах Красноярья

Кремль ответил депутату Быкову на открытое письмо о проблемах Красноярья

(12.11.2013 11:26)

Администрация президента ответила депутату заксобрания Красноярского края Анатолию Быкову на его открытое письмо о проблемах региона, которое он адресовал главе государства Владимиру Путину. Текст ответа публикует краевое отделение партии "Патриоты России".

"Ваше обращение рассмотрено в Администрации Президента РФ. Предложения и пожелания, изложенные в нем, будут учтены в ходе экономической реформы и демократических преобразований", – сообщается в письме.

Анатолий Быков, не скрывающий своих губернаторских амбиций, написал письмо Путину в середине октября. В тексте депутат и предприниматель изложил президенту наболевшие проблемы экологии, пробок на дорогах в краевом центре, ветхого жилья, неумелой власти и так далее.

Кроме того, он заявил, что Красноярск не готов к проведению Универсиады-2019, столицей которой город был объявлен в минувшие выходные. По мнению Быкова, проведение Игр – авантюра правящих "временщиков", которая может привести к банкротству региона, без того имеющего огромную дыру в бюджете.

Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко заявлял, что проведение Универсиады в Красноярске будет стоить 40 миллиардов рублей. Причем 30 процентов от этой суммы ляжет на плечи регионального бюджета.

Сам Анатолий Быков, комментируя ответ Кремля, заявил, что был удивлен столь быстрой реакцией, а также вновь затронул тему Универсиады: "Мы не Казань. В Казани есть хозяин, который готовил город к Универсиаде. И он очень серьезно относится к работе".


фото: патриоты-россии24.рф


Теги: президент рф красноярский край универсиада

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: