Новости политики/экономики
Тренд на сокращение наличного оборота по картам ВТБ следует за общероссийским.
Банк активно развивает цифровые сервисы и продукты.
Бюджетное послание Сергея Цивилева.
Аудитории предлагается прослушать 5 аудиофайлов и выбрать, кто говорит на записи - мошенник или сотрудник банка.
Пользователи эквайринга ВТБ получают доступ к аналитической платформе.
Особое внимание было уделено выполнению мероприятий национальных проектов "Безопасные качественные дороги" и "Здравоохранение".
Одна из тем - создание новых мест в детских дошкольных учреждениях региона.
Наиболее активный прирост показали накопительные счета.

Красноярский депутат открестился от прямых извинений за свои слова о Кадырове

Красноярский депутат открестился от прямых извинений за свои слова о Кадырове

(15.01.2016 13:24)

Красноярск, 15 января – Сибинфо. Депутат красноярского горсовета Константин Сенченко прокомментировал информацию о принесенных им извинениях перед Рамзаном Кадыровым за вчерашний пост в Facebook, где сибирский народный избранник резко раскритиковал высказывания главы Чечни относительно представителей несистемной оппозиции.

Напомним, что реагируя на заявление Кадырова о том, что деятельность "несистемщиков" следует расценивать, как враждебную по отношению к России, Сенченко назвал главы Чечни "позором России".

Позже LifeNews и гостелерадиокомпания "Грозный" сообщили о том, что красноярский депутат принес извинения за свои слова. При этом, была предоставлена телефонная запись разговора с Сенченко, где последний отметил: "Приношу свои извинения руководству Чеченской Республики за оскорбления и некорректные слова, которые я сказал. Еще раз хочу сказать, что эти слова были сказаны в неком эмоциональном порыве, связанным с тем, что ситуация очень сложная, напряженная. И когда ты стараешься что-то делать и слышишь в ответ, что ты какой-то враг …такие вещи происходят".

Читайте также: Красноярский депутат окрестил Рамзана Кадырова "позором России"

Комментируя это, представитель горсовета Красноярска сказал, что прямых извинений в разговоре с журналистами он не приносил.

"Я готов извиняться хоть перед чертом, хоть перед кем, но только ради хорошего дела. Сейчас попробую сформулировать свою позицию. У меня был частный личный разговор с одним очень-очень уважаемым человеком, он был длинный и несколько раз на разные темы. То, что там LifeNews (показали) — я очень сильно всему этому удивлен. Я так понимаю, из этого разговора что-то получилось", - цитирует в пятницу Сенченко НГС Новости.

Читайте также: Красноярский депутат Сенченко извинился за оскорбления в адрес Кадырова


фото: krsk.sibnovosti.ru


Теги: красноярск рамзан кадыров оппозиция

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: