Новости общества
Малый бизнес дал оценку онлайн-взаимодействию с госорганами.
Итоги научно-организационной деятельности Сибирского отделения РАН в 2020 году.
Все работы хороши!
Берегите лес от пожара!
ВТБ начал выпуск цифровых карт в декабре 2019 года.
Уникальное шоу «Покорители Стихии. Огонь. Вода. Воздух» готовятся продемонстрировать всему миру иллюзионисты братья Сафроновы.
Будьте предельно острожны.
Рейтинг городов Сибири с нездоровой экологией обнародовали ученые.

Зимнюю Универсиаду–2019 представят в рамках Красноярского экономического форума

Зимнюю Универсиаду–2019 представят в рамках Красноярского экономического форума

(11.02.2014 17:09)

Универсиада 2019 года будет представлена участникам Красноярского экономического форума, передает во вторник, 11 февраля, "Интерфакс" со ссылкой на слова зампреда правительства РФ Аркадия Дворковича.

"Руководителем оргкомитета назначен Игорь Иванович Шувалов, и он соответствующие мероприятия там проведет", – отметил Дворкович.

Вице-премьер уточнил, что КЭФ пройдет сразу после завершения Олимпийских игр в Сочи и до начала Паралимпиады. Это, по словам вице-премьера, "будет хорошим поводом для представления Универсиады".

"В Красноярске есть часть нашей олимпийской сборной. Может быть, кто-то из них завоюет медали, тогда появится дополнительный повод их поздравить", – добавил господин Дворкович.

Как сообщал портал "Сибинфо", Красноярский экономический форум за порядковым номером 11  пройдет с 27 февраля по 1 марта.

Что же касается зимней Универсиады–2019, то право на ее проведение Красноярск получил в ноябре минувшего года. В январе президент России Владимир Путин подписал указ о начале подготовки к проведению всемирных студенческих игр в городе на Енисее.
 


фото: teleport2001.ru


Теги: красноярск кэф универсиада

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: