Новости общества
Это обусловлено совершенствованием и актуализацией требований к квалификации работников геодезической и картографической отрасли.
Организованный отдых охватит более 60% от численности детей школьного возраста.
Форум пройдет под названием "Электронное геопространство на службе общества".
Стратегия успешно прошла оценку Министерства образования и науки РФ.

Обвинение в избиении подчиненной предъявили главе сельсовета в Красноярском крае

Обвинение в избиении подчиненной предъявили главе сельсовета в Красноярском крае

(04.02.2015 15:54)

Красноярск, 4 февраля – Сибинфо. Обвинение в избиении подчиненной предъявили главе Гляденского сельсовета в Красноярском крае, проинформировали в среду в региональном управлении Следственного комитета России.

В ведомстве уточняют, что руководителю сельсовета инкриминируют преступление по части 1 статьи 116 УК РФ (нанесение побоев).

Обстоятельства случившегося в СКР описывают следующим образом. В октябре прошлого года обвиняемый пришел в кабинет своей 34-летней подчиненной, где между ними произошел конфликт.

В итоге мужчина нанес потерпевшей побои. Спустя несколько дней женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Примечательно, что в качестве доказательства вины своего начальника она представила видеозапись произошедшего.

"В настоящее время планируется окончание предварительного следствия и ознакомление обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела", – резюмируют в Следственном комитете.

Имя обвиняемого в СКР не называют, однако известно, что должность главы Гляденского сельсовета Назаровского района занимает 52-летний Александр Башкиров.
 


фото: ntv.ru


Теги: красноярский край права человека

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: