Новости общества
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.
Иногда в сфере гемблинга случается, что сайты с азартными развлечениями блокируются либо работают с перебоями.
Грантовый конкурс проходит ежегодно, организатор – Федеральное агентство по делам молодежи.
Pin Up Casino представляет собой многофункциональный портал с огромным количеством игровых режимов, широкой бонусной системой, десятками миллионов игроков и прочими не менее интересными плюшками.
время беседы были подняты самые актуальные вопросы про коронавирус.
Внимание: в материале есть нецензурная брань!
Услышав звук учебной сирены, не предпринимайте никаких действий!
Она стала четвертой АЗС сети "Газпромнефть" в республике Алтай.

Количество погибших от отравления алкоголем в Красноярске возросло до пяти

Количество погибших от отравления алкоголем в Красноярске возросло до пяти

(24.11.2015 09:24)

Красноярск, 24 ноября – Сибинфо. Чудовищная история с массовым отравлением людей контрафактной алкогольной продукцией в Красноярске продолжает развиваться – количество погибших от суррогатного спиртного увеличилось уже до пяти человек.

Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. "В Красноярском крае с 21 по 23 ноября скончались пять человек от употребления алкогольной продукции с этикеткой "Jack Daniel’s", которая была приобретена через сеть Интернет по неадекватно низкой стоимости. Кроме того, в различные медицинские учреждения города Красноярска со схожими признаками отравления алкогольной продукцией были госпитализированы более 24 человек. Точное количество пострадавших сейчас уточняется", - заявил господин Маркин.

Читайте также: Количество умерших от суррогатного алкоголя в Красноярске возросло до четырех

В СКР добавляют, что случаи смертельного отравления алкоголем имеют место и в других регионах России. По данным фактам также возбуждены уголовные дела.

"Анализируя все эти факты, мы можем констатировать, что отравления наступали, как правило, после употребления дорогих напитков иностранного производства. Все это может свидетельствовать о том, что в нашей стране действует несколько преступных группировок, занимающихся подобным смертельным бизнесом и прекрасно осознающих последствия. Нельзя исключать и то, что алкоголь был нелегально ввезен из-за рубежа, поэтому здесь также необходимо ужесточить и контроль за импортом подобной продукции", - указывают в Следственном комитете.

Читайте также: Число жертв массового отравления алкоголем множится в Красноярске

В федеральном ведомстве подчеркивают, что силовики установят не только тех, "кто непосредственно стоит за гибелью людей", но определит и роль должностных лиц контролирующих органов, на которых государством возложены обязанности по оценке качества алкогольной продукции.
 


фото: radiovesti.ru


Теги: красноярск алкоголь несчастный случай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: