Новости политики/экономики
Инициатива бизнеса после детальной проработки была поддержана.
Лизинговая компания предоставляет покупателям техники скидку до 15% от ее цены.
При этом лишь 2% опрошенных жителей СФО не знают, что такое кредитная история.
Многие трейдеры не желают раскрывать свою личность при совершении операций с криптовалютой. Изначально это было настоящей проблемой, поскольку отсутствие анонимности является важным критерием безопасности биржи, счетов клиентов и соблюдения закона.
в одах можно ожидать роста цен на основные инвестиционные металлы.
Увеличение по сравнению с прошлым годом составило 2 млрд 735,4 млн рублей (31,3%).
В частности, поднимался вопрос и о Норильской аварии в 2020 году.
В январе у голосового ассистента появились новые функции.

Сергей Меняйло и Аман Тулеев обсудили итоги социально-экономического развития Кузбасса

Сергей Меняйло и Аман Тулеев обсудили итоги социально-экономического развития Кузбасса

(01.12.2017 19:25) Также сегодня полпред встретился с участниками IV фестиваля студенческих отрядов субъектов Федерации округа.

Кемерово, 1 декабря - Сибинфо. Сегодня в г. Кемерово полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло провёл рабочую встречу с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым. Обсуждались итоги социально-экономического развития Кемеровской области, а также некоторые актуальные и проблемные вопросы региона.
 
Также сегодня полпред встретился с участниками IV фестиваля студенческих отрядов субъектов Федерации округа. По итогам трудового сезона 2017 года в ежегодном конкурсе на звание лучшего регионального отделения Российских студенческих отрядов победу одержал Алтайский край, второе место заняла Омская область. Полномочный представитель поздравил бойцов с успешным окончанием трудовой смены и отметил: «Студотряды регионов Сибири традиционно сильнейшие в стране. Вы в очередной раз достойно себя показали, продемонстрировали трудолюбие, самоотдачу и твёрдый сибирский характер».
 
Кроме того, Сергей Меняйло поддержал инициативу студенческих отрядов принять участие в реализации программы по благоустройству дворовых территорий. «Органам исполнительной власти регионов следует активно взаимодействовать с молодёжью, привлекать бойцов студотрядов не только к проведению работ, но и к разработке проектов в рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды». Их молодая энергия и энтузиазм обязательно дадут положительные результаты», – подчеркнул полпред.
 
Ежегодный фестиваль студенческих отрядов Сибирского федерального округа проводится с 2014 года. В этом году в столицу Кузбасса приехали 250 бойцов студенческих отрядов от 18 до 23 лет из семи регионов Сибири: Республика Хакасия, Алтайский и Красноярский края, Кемеровская, Новосибирская, Омская и Томская области.
 
По мнению полпреда, проведение подобных мероприятий позволяет молодым людям не только обмениваться идеями, опытом и знаниями, но и провести время в компании своих единомышленников, завести новых друзей. «Ваши активная жизненная позиция, неравнодушное отношение, умение работать в команде и сообща преодолевать любые трудности позволят в будущем успешно решать сложные задачи, а мы, старшее поколение, будем поддерживать вас в любых начинаниях», – сказал Сергей Меняйло, обращаясь к участникам фестиваля.

Теги: политика тулеев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: