Новости политики/экономики
Промежуточные итоги на sibinfo.su.
Российский рынок автокредитов вырос на 60%.
Основная доля поступлений приходится на Красноярский край и Иркутскую область.
Подключение и помощь робота - бесплатна.
Клиент может стать жертвой злоумышленников, только если сам сообщает им свои персональные данные.
Он предусматривает упрощенный порядок выдачи бизнес-кредитов.
Соответствующее распоряжение подписал председатель регионального правительства Юрий Лапшин.
Торжественная церемония состоялась в Казанском Кремле.
Есть мнение
Тулеев Аман, губернатор Кемеровской области
Это может привести к закрытию некоторых социальных программ. Каких именно, пока не могу сказать точно. Уже в середине мая стало известно, что дефицит бюджета составил 6 миллиардов 101 миллион рублей, что составляет 12% от объема региональных доходов.

Читать всё

Бюджет Кемеровской области обеднеет на 2 млрд рублей

Бюджет Кемеровской области обеднеет на 2 млрд рублей

(02.07.2010 15:12) Такую сумму, по подсчетам экспертов, может недополучить бюджет Кузбасса из-за аварии на шахте «Распадская».

Еще месяц назад депутаты областного совета утверждали, что авария никак не скажется на главном финансовом документе области на оды. Однако  на деле ситуация оказалась не совсем такая.

Отметим, что именно из бюджета области были погашены все потребительские кредиты и займы семей погибших шахтеров до случившейся трагедии. Кроме того, семьям 23 шахтеров, которые числятся пропавшими без вести, ежемесячно выплачивается по пять тысяч рублей на каждого члена семьи.

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, помимо этого, в связи с обнаруженными дырами в бюджете премьер-министр РФ Владимир Путин по просьбе губернатора Кемеровской области поручил рассмотреть возможность строительства в Междуреченске больничного городка стоимостью  миллиард рублей. Также Тулеев попросил премьера рассмотреть вопрос о выделении дополнительных средств на ремонт и строительство кузбасских дорог. Также под вопросом остается завершение строительства перинатального центра в областном центре, который строится на принципах софинансирования и открытие которого намечено на октябрь.


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: