Новости общества
Начес пользовался популярностью еще в прошлом веке. Именно тогда были распространены подобные пышные прически, которые привлекали внимание толпы.
Оценка образовательного потенциала велась по двум направлениям.
Инициатором нового масштабного инвестпроекта выступает Специализированный застройщик "Союз-Инвест".
Статистика на sibinfo.su.
Прогноз на sibinfo.su.
Задача органов власти – обеспечить лекарствами стационары и амбулаторных больных.
Медицинские организации Кузбасса нуждаются в новых кадрах, в том числе молодых специалистах.
В рейтинге учитывается 13 показателей. По некоторым из них регион входит в топ-5 в России.

Глава Кемерова назвал качество очистки дорог от снега недопустимым

Глава Кемерова назвал качество очистки дорог от снега недопустимым

(27.02.2014 13:47)

Работа дорожных служб города Кемерово в дни обильных снегопадов оценивается властями как неудовлетворительная. Об этом, как передает пресс-служба администрации региональной столицы, заявил глава города Валерий Ермаков на внеочередном совещании.

МБУ "Кемдор", отвечающее за уборку улиц, объясняет плохую работу недостаточным количеством техники и людей. В частности, по их данным, 22 единицы техники из 248 находятся на ремонте, а кадровый дефицит составляет 27 %.

Глава Кемерова подчеркнул, что существующие проблемы не снимают с дорожников ответственности за качественную и своевременную уборку снега.

"Это недопустимо. Если бы был такой выход общественного транспорта, мы бы пешком ходили по городу. Вы можете и обязаны работать лучше! Это – ваш город, ваши улицы, ваши скверы", – обратился он к представителям предприятий благоустройства.

Особый акцент в уборке, по его словам, необходимо сделать на пешеходных переходах и перекрестках, так как от их очистки напрямую зависит безопасность горожан. Валерий Ермаков потребовал в кратчайшие сроки усилить работу по очистке города.

Кроме того, градоначальник призвал руководителей предприятий беречь и ценить свои кадры. Он заявил о готовности администрации выплачивать дорожным рабочим премии и подъемные, но отметил, что таких предложений от их начальства пока не поступало.
 


фото: m.gazeta.a42.ru


Теги: дороги кемерово

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: