Новости общества
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.
В регионах Сибири умерли более 2,29 тысяч пациентов с коронавирусом. Общее число зараженных превысило 104 тысяч человек.
В последние годы, поднятие денег на ставках набирает все большую популярность как среди опытных беттеров, так и среди новичков, которые решили испытать удачу и быстро заработать. Кто такой профессиональный игрок на ставках на спорт на самом деле? Какими знаниями он должен обладать и в чем секрет его заработка?
Составлен рейтинг для построения карьеры городах-миллионниках и полумиллионниках.

Кузбассовцев предупреждают о резком подъеме воды в реках

Кузбассовцев предупреждают о резком подъеме воды в реках

(24.04.2015 11:04)

Кемерово, 24 апреля – Сибинфо. Синоптики предупреждают жителей Кузбасса о резком повышении воды в реках, а также ухудшении погодных условий.

"В ночь с 23 апреля на 24 апреля и 25 апреля 2015 года продолжится подъем уровней воды на участке реки Томь от Новокузнецка до Кемерово на 70 – 90 сантиметров. На реках Кия, Яя, Верх-Чебула ожидаются подъемы уровней воды на 50 – 80 сантиметров и достижение опасных отметок", - говорится в сообщении кемеровского Гидрометцентра.

Относительно метеоусловий в ведомстве отмечают, что в пятницу на территории региона будет наблюдаться ощутимый ветер со шквалистыми порывами до 24 метров в секунду.

В большинстве районов днем по области дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза и град.

"Ливневые дожди будут способствовать быстрому снеготаянию", - указывают синоптики, уточняя, что это также скажется на подъеме уровня рек.
 


фото: khopyor.moy.su


Теги: кемеровская область погода паводок

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: