Новости общества
Правда, это временная мера.
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного схода оползня на кузбасском разрезе

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного схода оползня на кузбасском разрезе

(09.12.2015 14:58) В трагическом инциденте усмотрели нарушение правил безопасности при ведении горных работ

Кемерово, 9 декабря – Сибинфо. Уголовное дело возбудили ораны следствия по факту смерти двух рабочих в результате схода оползня на территории угольного разреза "Черниговский" в Кемеровской области.

В региональном управлении СКР отметили, что делопроизводство открыто по части 2 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных работ, повлекшее смерть двух лиц).

Как сообщал портал "Сибинфо", ЧП на разрезе произошло в среду около 00:50 местному времени. В результате схода оползня под завалами оказались трое рабочих и три единицы техники.

Читайте также: Официально подтверждена гибель двух человек в результате обрушения на кузбасском разрезе

"Спасателями на поверхность поднято тело 39-летнего бульдозериста и 35-летнего машиниста экскаватора. Поиски третьего рабочего продолжаются. Тела будут направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти", - добавляют в Следственном комитете.

По словам губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, каждой семье погибших горняков помимо всех положенных государственных выплат будет выплачено по два миллиона рублей.

Читайте также: Обрушение произошло на кузбасском разрезе, есть жертвы
 


фото: smitsmitty.livejournal.com


Теги: кемеровская область чп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: