Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Новая станция метро в Новосибирске закрыта решением суда

Новая станция метро в Новосибирске закрыта решением суда

(26.10.2010 13:48) Станция метро "Золотая нива", таким образом, не проработала и трех недель – ее торжественное открытие состоялось 7 октября.

С сегодняшнего дня работа открытой недавно станции Новосибирского метрополитена "Золотая нива" приостановлена. Соответствующее решение принял Октябрьский районный суд города.
 
Как говорится в сообщении МУП "Новосибирский метрополитен", 6 октября 2010 года Западно-Сибирское управление Ростехнадзора выдало временное разрешение на эксплуатацию электропотребляющих объектов станции "Золотая Нива" на период пусконаладочных работ до 30 декабря 2010 года. Метрополитен приступил к обкатке сданного участка между станциями "Березовая роща" - "Золотая нива". По данным метрополитена, тоннели, вентиляция, устройства сигнализации, верхнее строение пути, энергоснабжение находились в состоянии, обеспечивающем безусловную безопасность пассажиров. Рабочая комиссия составила акт приемки пускового комплекса. На основании полученного разрешения 7 октября 2010 года станция была открыта для перевозки пассажиров.
 
Однако Западно-Сибирское управление Ростехнадзора направило в Октябрьский районный суд материал о прекращении перевозки пассажиров по станции "Золотая Нива". Решением суда деятельность станции приостановлена с 26 октября. Причины, побудившие закрыть новую станцию, не уточняются.

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: