Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Пенсионерам Новосибирска к выборам вернули льготы на проезд

Пенсионерам Новосибирска к выборам вернули льготы на проезд

(12.01.2012 11:50)

Льготники Новосибирской области спустя год после отмены безлимитного проезда на общественном транспорте смогут выбрать систему проезда – "накопительную" либо "безлимитную", сообщают в пресс-службе правительства региона со ссылкой на министра транспорта области Николая Симонова.

В декабре 2010 года пенсионерам Новосибирской области отменили право неограниченного льготного проезда в общественном транспорте, что вызвало бурю недовольства в среде пенсионеров. Они захватывали мэрию, проводили митинги в течение всего 2011 года.

Теперь, после неудачи "партии власти" на выборах в Госдуму в Новосибирской области и в преддверии выборов главы государства, льгота возвращается.

Так или иначе, новой-старой схемой проезда льготники смогут воспользоваться с 1 февраля. Как пояснил Симонов, гражданам, которых удовлетворяет действующая у них в 2011 году система предоставления льготного проезда, нет необходимости в совершении каких-либо дополнительных действий.

Те же граждане, которым не хватает предусмотренной "накопительной" системой проезда (360 поездок в год плюс 60 поездок в месяц за половину стоимости), смогут по своему желанию перейти на "безлимитную" систему.

Как подчеркнул министр, желающим поменять форму управления системой проезда можно будет, начиная с 23 января 2012 года, обратиться в отделы социальной поддержки населения по месту жительства с заявлением об ее изменении. Через пять дней при пополнении "Социальной карты" карта автоматически перепрограммируется. Заявления на 2012 год будут приниматься отделами социальной поддержки населения до 1 декабря. Сменить способ управления системой проезда на общественном транспорте можно будет раз в год.

 


фото: http://schuchin.by


Теги: общественный транспорт новосибирская область льготы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: