Новости политики/экономики
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.
Есть мнение
Терехин Андрей, лидер общественно-политического движения "Реформация"
”Оккупай-лес” предоставит возможность молодёжи, принимающей активное участие в общественной и политической жизни, собраться на природе, чтобы обсудить острые темы политики и экономики. По нашему опыту такое общение сближает нас как нельзя лучше.

Читать всё

Палаточный лагерь оппозиции "Оккупай-лес" открывается под Новосибирском

Палаточный лагерь оппозиции

(30.07.2012 10:51)

Лагерь активистов из разных регионов Сибири "Оккупай-лес" начинает в понедельник, 30 июля, свою работу – оппозиционеры пробудут на берегу Обского моря до 5 августа, сообщается на сайте одного из организаторов мероприятия – общественно-политического движения "Реформация".

Местом проведения "Оккупай-лес", как заявляется, станет палаточный туристско-спортивный лагерь "Юность" в городе Бердске близ областной столицы.

Говоря о предстоящем форуме на природе, лидер движения "Реформация" Андрей Терёхин отметил: ”Оккупай-лес” предоставит возможность молодежи, принимающей активное участие в общественной и политической жизни, собраться на природе, чтобы обсудить острые темы политики и экономики, задать вопросы экспертам в области развития электронной демократии, получить практические навыки по взаимодействию с чиновниками и полицией, да и просто отдохнуть и пообщаться. По нашему опыту, такое общение сближает нас как нельзя лучше".

Как сообщил в своем блоге депутат Госдумы РФ от Новосибирской области, член "Справедливой России" Илья Пономарёв, в программе лагеря заявлены семинары "о практических аспектах политической деятельности".

Ожидается, что активисты поднимут следующие темы: самоуправление и гражданский контроль, арт-протест и творчество в оппозиционной среде,  вопросы экономики, связанные, в частности, со вступлением России во Всемирную торговую организацию.

Стоит отметить, что подобный палаточный лагерь оппозиционеры уже организовывали в Воронеже, где также обсуждались различные социальные проекты, активистский опыт, взаимодействие с полицией, экономические проблемы, состояние протестного движения, волонтерская работа, борьба с коррупцией.
 


фото:

matvey.kiev.ua


Теги: оппозиция лес новосибирская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: