Новости политики/экономики
Инициатором обсуждения выступила фракция КПРФ.
Выборы пройдут 9 сентября.
Контроль взял на себя губернатор Иркутской области Сергей Левченко.
Сергей Меняйло принял участие в совещании по вопросам развития дорожно-транспортной отрасли региона.
Крабовый бизнес в России на грани остановки.
Получивший серьезную трамву на производстве Евгений Сподарик требует исполнить решение суда.
Владелец собирается привлечь новых арендаторов, в том числе федеральные бренды".
Политологи и журналисты опасаются возврат к 90-ым.

Россельхозбанк профинансировал инвестпроекты в Новосибирской области на 4,9 млрд рублей

Россельхозбанк профинансировал инвестпроекты в Новосибирской области на 4,9 млрд рублей

(01.12.2014 10:19)

Новосибирск, 1 декабря – Сибинфо. По состоянию на 1 ноября 2014 года Новосибирский филиал Россельхозбанка профинансировал 43 инвестиционных проекта на сумму 4,9 миллиарда рублей.

В эксплуатацию введено 32 объекта. Кредиты предоставлены на строительство, реконструкцию, приобретение оборудования и модернизацию животноводческих комплексов, а также предприятий птицеводства.

Один из наиболее значимых для региона проектов с 2013 года реализует ООО "Сибирская Нива", которое входит в число крупнейших сельскохозяйственных предприятий области. Современный животноводческий комплекс на 2,5 тысячи голов крупного рогатого скота будет построен в селе Борково Маслянинского района. В августе 2014 года в региональном филиале банка предприятию открыта первая кредитная линия. Общая стоимость проекта – 870 миллионов рублей, из которых кредитные ресурсы банка составляют порядка 69%. Комплекс будет включать в себя шесть коровников, а также доильный зал, оборудованный по последнему слову техники.

"Создание современных сельскохозяйственных производств не только оказывает положительное влияние на экономику региона, но и повышает продовольственную безопасность, делая сельское хозяйство Сибири самодостаточной и перспективной отраслью. В 2014 году мы выдали аграриям региона кредитных ресурсов на сумму 4,7 миллиарда рублей и планируем продолжать активно финансировать АПК Новосибирской области", – отметил директор регионального филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров.


Информационный материал*


фото: live-credit.ru


Теги: кредиты новосибирская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: