Новости политики/экономики
Новости банка ВТБ.
Основной темой стали итоги финансового года.
Клиенты, которые подают заявку через сайт банка, получают скидку в размере 0,3 п.п.
Процесс занимает не более пяти минут и требует всего три документа.
Состоялся ночной телемост с главой государства.
За весь период в области проведено более 1,2 миллиона тестов.
Здание по документам является жилым домом.
Новости банка ВТБ.

Россельхозбанк направил на поддержку клиентов малого агробизнеса 440 млрд рублей

Россельхозбанк направил на поддержку клиентов малого агробизнеса 440 млрд рублей

(19.08.2015 11:21)

Новосибирск, 19 августа - Сибинфо. За время реализации государственной программы развития сельского хозяйства, которая стартовала в 2008 году, Россельхозбанк направил на кредитование малых форм хозяйствования порядка 440 млрд рублей. По итогам работы банка в I полугодии 2015 года объем ссудной задолженности малых форм хозяйствования в Банке превысил 144 млрд рублей.

Кредитные программы Россельхозбанка позволяют аграриям привлекать средства как на инвестиционные цели, например, приобретение техники и оборудования, так и на проведение сезонно-полевых работ. Для стимулирования развития фермерства Россельхозбанком разработан специальный продукт, направленный на поддержку начинающих предпринимателей.

Учитывая типичную проблему отсутствия залоговой базы у представителей малого агробизнеса, Банк предлагает целый ряд беззалоговых кредитов, а также дает возможность воспользоваться гарантиями АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" и поручительством одного из 70 региональных гарантийных фондов поддержки малого и среднего предпринимательства.

Кредитование предприятий малого бизнеса на селе входит в число приоритетных направлений деятельности банка и способствует решению вопросов занятости на селе, повышению благосостояния жителей сельских территорий и социально-экономическому развитию регионов России, отметили в пресс-службе.

*Информационный материал
 


Теги: апк кредит

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: