Новости политики/экономики
По предварительным прогнозам, в марте температура будет теплее обычного на 1-3 градуса.
За 2020 год отремонтировано около 5,8 тысячи многоквартирных домов или 85% от плана.
Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.
История с переездом длится уже три года.
Речь шла об эффективной системе безопасности объектов энергетики.
А вместе с ним и целая политическая эпоха.
Новости банка ВТБ.
Андрей Травников не стеснялся в выражениях.

Поздравление Сергея Меняйло с Днём знаний

Поздравление Сергея Меняйло с Днём знаний

(01.09.2020 12:55) Тонким пёрышком в тетрадь.

Сибирь, 1 сентября - Сибинфо.  "Дорогие друзья! От всей души поздравляю учащихся школ и вузов Сибири с замечательным праздником – Днём знаний!
 
Для школьников и студентов 1 сентября – это радостный и волнительный день, начало нового, большого пути. Это удивительное время, насыщенное интересными событиями и важными встречами, которые подарят яркие эмоции и оставят тёплые воспоминания.
 
Сегодня первоклассники впервые откроют двери школы, где в увлекательном учебном мире их мудрыми наставниками станут учителя, здесь они получат необходимые знания и навыки, смогут раскрыть свои таланты, встретят настоящих преданных друзей.
 
Серьёзный и ответственный этап наступает для учеников 11 классов. В этом году им предстоит принять непростое решение и определиться с будущей профессией. Помните, ваш выбор должен быть уверенным и осмысленным.
 
День знаний – особенный праздник и для студентов, которые уже выбрали специальность и готовы развиваться в этом направлении, достигать поставленных целей. Верьте в собственные силы и занимайте активную позицию, чтобы стать настоящим профессионалом и работать на благо своей страны.
 
Дорогие ребята! Убеждён, что вы приложите все усилия, чтобы добиться высоких результатов, стать образованными людьми, достойными гражданами России. В свою очередь, мы, взрослые – учителя, преподаватели и родители, обещаем быть рядом и поддерживать вас на этом нелёгком пути.
 
Несмотря на то, что линейки 1 сентября проходят в нетрадиционном формате, с соблюдением санитарных требований и социальной дистанции, уверен, мы обязательно сохраним атмосферу праздника и подарим друг другу хорошее настроение. Желаю всем успешного учебного года, настойчивости в овладении новыми знаниями, радости творчества и всего самого доброго!"
 
Полномочный представитель
Президента Российской Федерации
в Сибирском федеральном округе
Сергей Меняйло

Теги: меняйло сибфо образование

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: