Новости политики/экономики
Его представил полпред Анатолий Серышев.
10 марта исполнилось 10 лет со дня, как Жвачкин стал губернатором.
Он также прогнозирует снижение ключевой ставки Банка России на ближайшем заседании.
В мероприятие также приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и первый зампред Правительства РФи Андрей Белоусов.
Данный вид помощи на личном контроле губернатора Игоря Кобзева.
Опрос Банка "Открытие" на sibinfo.su.

Губернатор Андрей Травников представил новых членов Правительства Новосибирской области

Губернатор Андрей Травников представил новых членов Правительства Новосибирской области

(05.10.2021 09:01) Это произошло в рамках оперативного совещания.

Новосибирск, 5 октября - Сибинфо. Министром цифрового развития и связи Новосибирской области назначен Сергей Цукарь. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Андрей Травников. С августа по октябрь 2021 года Сергей Цукарь был исполняющим обязанности министра.
 
Губернатор подчеркнул, что при новом министре будет продолжена работа по цифровой трансформации Новосибирской области. "Наш регион входит в число регионов-лидеров в этой сфере. Впереди – много работы, много проектов. Всех министерств, всех органов власти коснётся продолжение цифровизации документооборота, внедрение новых информационных систем. Очень важно, чтобы цифровая трансформация не превратилась просто в модное веяние и не стала вещью "самой в себе".
 
Министерство труда и социального развития Новосибирской области с 1 октября возглавила Елена Бахарева, ранее занимавшая пост заместителя министра.
 
"Елена Викторовна – опытный руководитель в этой сфере, и долго «раскачиваться» ей не потребуется. Хотелось бы, чтобы у Елены Викторовны выработались свои подходы и были реализованы свои идеи. Предстоит много новой работы по внедрению новых федеральных стандартов – в частности, идёт обсуждение идеи создания социального казначейства. Необходимо продумать, как наша региональная система будет встроена в этот проект. Очень важно, чтобы в сфере социальной защиты мы были на шаг впереди всех федеральных инициатив, чтобы мы ориентировались, в первую очередь, на запросы наших граждан", – подчеркнул Андрей Травников.  

Теги: андрей травников новосибирск политика

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: