Новости политики/экономики
Улучшения связаны с выплатой коммерческого долга.
Для ее зачисления новым клиентам теперь необязательно посещать отделения сети.
До этого полпредом в Министерстве юстиции РФ был сенатор Сергей Фабричный.
Новыми условиями могут воспользоваться все клиенты, за исключением территории Дальневосточного федерального округа.
Решением можно воспользоваться в новом интернет-банке ВТБ Бизнес бесплатно.
Новости банка ВТБ.
Новый сервис ВТБ запустил в конце сентября.
Ежедневно платформа обеспечивает проведение 100 конкурсных процедур.

Строительство моста через Обь в Новосибирске получит дополнительное финансирование

Строительство моста через Обь в Новосибирске получит дополнительное финансирование

(22.02.2010 12:21) Депутаты Новосибирского Облсовета намерены увеличить финансирование на этот год строительства третьего автомобильного моста через Обь на сумму 500 миллионов рублей.

Финансирование строительства третьего моста через Обь в Новосибирске может быть увеличено на полмиллиарда рублей, которые добавятся к уже запланированным 1,69 миллиарда рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на спикера Новосибирского Облсовета Алексея Беспаликова.
 
Третий автомобильный мост для Новосибирска - стратегически важный объект, так как уровень загрузки двух существующих мостов составляет более 90% и уже в 2010 году они могут полностью исчерпать свою пропускную способность.
 
Ранее строители начали бурение скважин для опор моста. "Я думаю, что примем поправку в бюджет. Увеличим вообще дорожное строительство еще на один миллиард рублей, из них 500 миллионов рублей на строительство нового моста", - сказал Беспаликов.
 
Ранее была достигнута договоренность, что в 2010 году город и область дают на строительство моста по 500 миллионов рублей, плюс бюджетный кредит Минфина на сумму до 690 миллионов рублей. Стоимость работ первого этапа составляет 14,8 миллиарда рублей.
 

Первый этап строительства предполагает возведение арочного моста длиной более двух километров с пропускной способностью 60 тысяч автомобилей в сутки и два путепровода с транспортными развязками на обоих берегах Оби. Мостовой переход должен быть построен до конца 2014 года.


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: